Блог KirillProt (часть 1)

Немцы и шведы?

Да.

1 лайк

Легчайшая

Настолько побеждать, что я против немцев дважды почти ядерку набил)

Ну во первых они про винрейт в целом говорят. Во вторых все зависит от БРа.

В целом у них 50%🤷 (или около того)
Скидывали даже таблицу винрейтов, но он ее проигнорировал и по-прежнему считает, что если у нации на топах винрейт 70%, то и на всех остальных БР так будет

Статистика твоего любимого К2 не согласна с этим.

1 лайк

Настолько позволено, что вчера с товарищем на Италии и США в сухую раскатывали что немцев, что шведов.

Ну если брать Шведов, то те себя прекрасно чувствуют нет только на топах. А на топах, так и вообще аномально комфортно чувствуют.

Интересно какой винрейт у немецкого 8.0. У первого Лео и на 7.3 винрейт выше 50% никогда не поднимался.

1 лайк

Возможно, не играл на них, по большому счету мне интересна авиация, а не наземка, немецкая ну очень так себе, шведская раскрывается только на топах увы

Я по таблице сужу.

Ветка изначально вводилась максимально привлекательной, чтобы донатики с игроков, уже вкачавших лучшие ветки, ещё раз собрать.

2 лайка

Сижу и думаю а зачем мне 2й прем лео если уже есть лео123. ЦВэха имеется уже(и бр на 0.3 ниже) и зачем второй лео непонятно. Даже за пол цены зачем. Вроде хочется а с другой стороны зачем.

Учитывая еще тот факт что там в ветках уже есть 2 штуки 2А4…

Точно-точно?!

Разговор был про 6.0 ± 0.3БР, где немцы всегда играли 6 на 6 с 4 зигабомберами-ботами в команде. Сейчас ботов перебанили, собираются там полноценные команды за все нации. А у тебя на скрине - обычная (довольно сейчас редкая) картина во время низкого онлайна, на любых авиа БР почти бывает кроме топовых

Я когда твои сообщения читаю, понимаю почему у нас абрамсы с 5 секундной перезарядкой на 120мм пушках катаются

Сравнение ИС-2 с аналогами

Сравнение ИС-2 с аналогами - Google Таблицы

Я посчитал итоги для 6.3 и для ИС-2 6.7, дальше уже лень тупо, потому что это очень долго, если хочешь, можешь сам посчитать, ну впринципе и по цветам видно

Могу ещё графики бронепробития сделать, но даже из тундры видно, что ИС-2 проигрывает по этому параметру