Так там же муты вроде прям пачкой прилетели
потому что в ней таймер 25 секунд
эта крыса там явно дольше стояла
в борт…
я не убегал
Где там?
В зависимости от места куда и откуда стреляешь
Поэтому тебя на сервере нет
Как не убегал? Тебя нет
А, понял. Это не побег - это тактическое отступление
и с чего вдруг это значит, что я “убежал”?
я предупреждал о том, что ещё одна несправедливость и я покидаю это никчёмное местечко? предупреждал
всё
А иначе никак.
Ну потому что убежал. Был срач, его остановили, ты взял и сбежал
ну разве что в твоём розовом манямирке
нет
и тоже не верно
Ну так вернись если нет)))
ты русский язык воспринимаешь?
Точно ли у меня розовый мирок?)
Воспринимаю
Ты убежал с сервера. Вернись
с учётом того, что ты пишешь - да, у тебя
не видно
нет, читать научись
Если ты не позорно сбежал тактически отступил, тогда почему тебя нет на сервере? Интересно твою версию узнать
Да нет, как раз наоборот)
так я кажется написал, потому и спрашиваю, воспринимаешь ли ты русский текст
ну вот о чём и речь, давай выходи из манямирка
Не очень мне нравится твоя черта редактировать старые сообщения, а потом других дураками выставлять. В реале тебе за такое рано или поздно врежут
Тогда поясни что за несправедливость там случилась)
Потому что, если ты про муты, они там прилетели целой пачкой, а не только тебе
а я и не редактировал…
это сообщение не отредактировано, алёша))