Блог KirillProt (часть 2)

Так там же муты вроде прям пачкой прилетели

потому что в ней таймер 25 секунд
эта крыса там явно дольше стояла

в борт…

я не убегал

Где там?

В зависимости от места куда и откуда стреляешь

Поэтому тебя на сервере нет

Как не убегал? Тебя нет
А, понял. Это не побег - это тактическое отступление

и с чего вдруг это значит, что я “убежал”?
я предупреждал о том, что ещё одна несправедливость и я покидаю это никчёмное местечко? предупреждал
всё

А иначе никак.

Ну потому что убежал. Был срач, его остановили, ты взял и сбежал

ну разве что в твоём розовом манямирке

нет

и тоже не верно

Ну так вернись если нет)))

ты русский язык воспринимаешь?

Точно ли у меня розовый мирок?)

Воспринимаю
Ты убежал с сервера. Вернись

с учётом того, что ты пишешь - да, у тебя

не видно

нет, читать научись

Если ты не позорно сбежал тактически отступил, тогда почему тебя нет на сервере? Интересно твою версию узнать

Да нет, как раз наоборот)

так я кажется написал, потому и спрашиваю, воспринимаешь ли ты русский текст

ну вот о чём и речь, давай выходи из манямирка

Не очень мне нравится твоя черта редактировать старые сообщения, а потом других дураками выставлять. В реале тебе за такое рано или поздно врежут

Тогда поясни что за несправедливость там случилась)
Потому что, если ты про муты, они там прилетели целой пачкой, а не только тебе

а я и не редактировал…

это сообщение не отредактировано, алёша))