Блог KirillProt (часть 2)

я знаю чем и как она наводится, алё
суть не в этом
суть в том, что и с Х-66 и с лазерной Х-25 ты одинаково должен направлять свой самолёт в самоубийственный полёт по прямой к цели

Кубики живучести не считал, мб 2-3 было + эксперты
Жрет дамаг рили часто

советские лётчики кстати могли вообще не париться по поводу наведения лазерных УРВП, поскольку были даже специальные подразделения, занимающиеся целеуказанием с земли, где это было более точно и просто

Проверишь - придёшь

я проверял, знаю, налёт на Граче ненулевой

Опять к грачу с углами возвращаемся

ну а ты не возвращайся, просто пойми, что в обоих случаях нужно лететь прямо на цель
ну ты же летал и на том, и на другом, значит должен это знать. или не летал?)

почему я “не летал” и знаю, а ты “летал” и не знаешь?

Вот только в одном случае у тебя есть окно для маневров, а в другом нет. Но так да абсолютно одинаково. У Strv 103 нет башни и у СУ-122 нет башни, но есть нюанс

1 лайк

отличное окно для манёвра, когда ты буквально ни одного нового манёвра по сравнению с МиГ-21ПФМ совершить не можешь. Всё та же бочка доступна и всего

У Strv 103 нет башни и у СУ-122 нет башни, но есть нюанс

одна пятая экрана

при чём тут танки с совершенно разной концепцией, если мы говорим о положении самолёта относительно цели во время полёта УРВП?
ты вообще тут разницы не видишь?

image

3 лайка

ну-ну
именно поэтому у меня на Су-25 наведение сбивалось при малейшем отклонении от курса…
ну да, прям окно возможностей (получить не только снаряд, но ещё и ракету, ибо БР выше)

А разницы и нет. В одном случае у тебя необходимость смотреть прямо на цель, а в другом - есть пространство для маневров

ну буквально ты

это в каком? когда у тебя ик-урвп? ну да есть, а ведя лазерную Х-25/29 у тебя на том же Су-25 пространства для манёвра нет

Пальцем тыкать не буду, но
image

Если бы был баланс от Кирюши, то плакали бы обе стороны .