Блог KirillProt (часть 2)


а как я собственно 10 тысяч на него получил, если я в бою в ТРБ сбил только 1 самолёт и умер?

Мальчики, у вас случаем не бывает такой фигни, что порой игра подвисает с черным экраном, пишет, что “Videodriver been hung and was restarted”, и качество моделек, как будто на низкое переключается?

Да, но только на ноуте, когда особенно видюха разогревается до 86 градусов, там у меня и пилот в кабине пропадает от первого лица

Хм…

Спойлер

image

что это

Список наций на WT Live. Там есть только основные, для которых подписаны ветки, ну и вот теперь, Южная Африка еще

ЮАР уже несколько лет в игре в составе мелкобритании

Это то понятно. Но на Лайве такая нация только сейчас в списке появилась. Так вся техника ЮАР ищется в ВБ

Что то на уровне с

Спойлер

image

Специально для Кирилла.

Ему наверняка понравятся немецкие опознавательные знаки на советской технике.

2 лайка

напугал ежа
image

Я уверен, он на свой налепил красные звезды.
Знаешь же, как он неравнодушен к Германии.

если правильно помню, то нет

Чем дольше бой, тем больше опыта

Бывает когда видео смотрю и игра свёрнута, при разворачивании зависает, несколько раз альт-таб и видео драйвер рестарт. Но не каждый раз такое случается, играю в режиме большого окна

Так а почему тогда на см дали полторы тыщи?

А с прошлой игры опыт прийти не мог?

Я на прошлых 9 боях играл только на F-4S в АРБ

Я правильно понимаю, что Кирюша опять отлетел?

Да. Правду затыкают всеми способами…