Блог KirillProt (часть 2)

Ах негодяи!

Зато в другом месте он объявился)

В дискорд вернулся чтоль?

Yes)

Надо будет почекать тогда потом

А можно ссылочку на этот дискорд?

1 лайк

Он уже успел на Сусемь поныть.

А с ним что не так?

от сейбра не может убежать

ого, там даже Кирюша есть

Значит буду завтра его во взвод вытаскивать

Почитал его бомбёжку на МиГ-17, после страданий на МиГ-15, это именно то что я ждал)
А после его реакции, как пакистанский F-6C сбил с разворота его Су-7, жду когда он дойдёт до 10.0 и познакомится с F-5)

Я жду когда он дойдёт до ракет типа матры маджик 2 или аим 9м

1 лайк

Величайший самолёт своей эпохи и вершина технического прогресса, настоящая гордость отечественного авиапрома!


И прямо за ним миг-31

/s

4 лайка

Я могу писать на форуме

Да, могу. Пабеда

1 лайк

@KirillProt

Что Вы думаете о своём проекте? И как Вы думаете - Вы справитесь ли с ТААААКОЙ гигантской работой на карте “Афганистан”?

Я бы вдонил на это

Зачем? И с какими намерениями?

Разве ты не видешь в этом совершенства? Совершенный мапдизайн, совершенный баланс по набору техники, совершеная концепция

Самый опытный и скилловый игрок вар тандера взялся за кисть дабы явить миру простых смертных шедевр

4 лайка