Ах негодяи!
Зато в другом месте он объявился)
В дискорд вернулся чтоль?
Yes)
Надо будет почекать тогда потом
А можно ссылочку на этот дискорд?
Он уже успел на Сусемь поныть.
А с ним что не так?
от сейбра не может убежать
ого, там даже Кирюша есть
Значит буду завтра его во взвод вытаскивать
Почитал его бомбёжку на МиГ-17, после страданий на МиГ-15, это именно то что я ждал)
А после его реакции, как пакистанский F-6C сбил с разворота его Су-7, жду когда он дойдёт до 10.0 и познакомится с F-5)
Я жду когда он дойдёт до ракет типа матры маджик 2 или аим 9м
Величайший самолёт своей эпохи и вершина технического прогресса, настоящая гордость отечественного авиапрома!
И прямо за ним миг-31
/s
Я могу писать на форуме
Да, могу. Пабеда
Что Вы думаете о своём проекте? И как Вы думаете - Вы справитесь ли с ТААААКОЙ гигантской работой на карте “Афганистан”?
Я бы вдонил на это
Зачем? И с какими намерениями?
Разве ты не видешь в этом совершенства? Совершенный мапдизайн, совершенный баланс по набору техники, совершеная концепция
Самый опытный и скилловый игрок вар тандера взялся за кисть дабы явить миру простых смертных шедевр
