Вот бы попасть против кирюши
Когда я попадал против Кирюши, он целовал землю даже не долетая до меня, пх
Но-но-но, R2Y2 как раз на одном БР со слабым МиГ-15, достойный соперник.
Интересно, разработчики когда нибудь решат снизить БР этому недоразумению?
не удивительно
мигу? та хоть сейчас
Мне почему-то казалось, что жмых-15 на 8.3, а бис-версия на 8.7
Хотя хотелось бы как раз так
На 8.0 есть ещё более “слабый” МиГ-15бис ИШ
Причем его подняли в ТРБ, но забыли поднять в АРБ
Из секретного источника
![]()
Жёстко убил немощный ударник и реактив времён ВМВ. Ну точно повод для гордости!
А ты сам знаешь, что миг17 может на 1000кмч летать? Миг15 вроде тоже может, но не прям уверен
при чём тут МиГ-17?
меня сейбр по прямой догнал, чё за бред?
Это было к тому, что лично ты не до конца понимаешь, как работает динамика у реактивных истребителей
Шок. Контент. Чел, набиравший скорость всё время от филда до центра карты оказался быстрее, чем кирюша, выделывающий кучу маневров)
Угадайте, кстати, где миг, а где сябра


Дальше исследуй су17м2 — самолёт с х4 р60 не может быть плохим на 10.0!
может, потому что советский
Это однозначная имба, даже с учётом нации
Решил глянуть геймплей Кирюши в танках. Открыл первый попавшийся реплей… Закрыл реплеи

