кирюша скажет что плохой и его бр 9.0
Без р60 было бы на уровне су7б
А потом будет ныть что 140 плохой танк
Странно что после такого перформанса, тут не было сообщения про читы/нечестность/имбовость тама/слабость советов и т.д.
Мне вот интересно стало, а Кирюша ныл на это? А то 4 секунды кд, каморник на 230мм и это всё на 5.7

Эту штуку днём с огнём не найти
Штурмтигра тоже, но поныть он успел
Ля… это ж что случится, когда кирюша до 10+ доберется. Там ж спайками и прочим фнф лтшки спамят, а у советов такого нет…
Ужас, быстрее увидеть бы
Так я в пике шёл… По прямой
Может, если это огромная летающая труба на базе Су-7
Не ври, искал самый худший
У меня там и нормальные бои были
Нет, это реально первый попавшийся) Мне было интересно как ты атику отыгрываешь. Потом еще глянул фландрию, где тебя самолет забрал и забил
Даже су7 в любом случае лучше того же ягуара или буканира
Нормальный бой это 1 фраг 1 смерть?
сам себе противоречишь, посмотри Нормандию
чем? тем что он поворачивает раз в год?
3+ фрагов
256 опыта терпим
Открыл список твоих боев
“О, Атика”
Запустил
Всё. По твоему мне настолько нечего делать, чтоб выискивать у тебя там что-то плохое?)
ты ж написал, что тебе интересна Аттика была, т.е. это уже не случайная выборка…
Там скорее хорошее выискивать надо
Ладно. Уговорил. “Открыл первый бой”. Так лучше?)
Cкорость, и маневрирует он лучше обоих
