Ряяяяяя
Т.е. ты идешь играть?)
seryj543 лишь листочек в океане игры War Thunder. Он не значит ничего и никогда не претендовал на значимость
Он усвоил, что смирение пред высшими есть мудрость и сила. Во смирении мы найдем путт к Велипому Скиллу по проторенной нам дороге от KirillProt’а
-_-
иди почитай учебник по логике
Кирюша прям собирательный образ карикатурного Тундровского советовода. Загибаем пальцы:
- Все вокруг имбы (не дают поиграть от брони на дне списка)
- Советы все занерфлены (набивает на них ядерки)
- На других нациях не играем
- Сетап? Зачем? (играет в одноресп)
- Единственная тактика - это +W
- В меня под таким углом попали, честно!
- Не замечает попаданий по себе
- Не видит противников в упор
- Не понимает базовых механик игры
- Читеры! Кругом читеры!
Ада
я играю сетапами, если они нормальные
какая ложь…

вот такими? ну хороший сетапчик конечно
Не вижу проблем)
Да? И чем же тебе не нравится сетап из 140, 685, Т-62 и Штурма/ИТ-1? А ещё можно БМП-2 добавить и лётку
Чистая правда. Ты не понимаешь как работает броня, как работают снаряды, как работают теплаки и ТДА, как работает банально заглядывание камерой за углы и заросли
Он же удавится играть на Т-62 в другой ветке)
Для такого сетапа - нужно иметь технику на аккаунте.
Пойдете с нами во взвод?
Так это сильный т62 потому что не у советов, а еще там браунинг
Ну 62, БМП-2 и ИТ-1 у него точно есть
Насчёт 685 и Штурма не уверен. Если их нет, 685 он зря пропустил
Увы, работа :(
Эта техника непостижимая для него, он до сих пор с ПТУРами совладать не может.
А, точняк
Забыл, что Кирюша не смог в ПТУР
Ему нужно финскую БМП-2 открыть, тогда норм будет.
Он не будет на ней играть
Финская же