Блог KirillProt (часть 3)

Ряяяяяя

Т.е. ты идешь играть?)

seryj543 лишь листочек в океане игры War Thunder. Он не значит ничего и никогда не претендовал на значимость

Он усвоил, что смирение пред высшими есть мудрость и сила. Во смирении мы найдем путт к Велипому Скиллу по проторенной нам дороге от KirillProt’а

-_-
иди почитай учебник по логике

Кирюша прям собирательный образ карикатурного Тундровского советовода. Загибаем пальцы:

  1. Все вокруг имбы (не дают поиграть от брони на дне списка)
  2. Советы все занерфлены (набивает на них ядерки)
  3. На других нациях не играем
  4. Сетап? Зачем? (играет в одноресп)
  5. Единственная тактика - это +W
  6. В меня под таким углом попали, честно!
  7. Не замечает попаданий по себе
  8. Не видит противников в упор
  9. Не понимает базовых механик игры
  10. Читеры! Кругом читеры!
1 лайк

Ада

я играю сетапами, если они нормальные

какая ложь…

image
вот такими? ну хороший сетапчик конечно

3 лайка

Не вижу проблем)

Да? И чем же тебе не нравится сетап из 140, 685, Т-62 и Штурма/ИТ-1? А ещё можно БМП-2 добавить и лётку

Чистая правда. Ты не понимаешь как работает броня, как работают снаряды, как работают теплаки и ТДА, как работает банально заглядывание камерой за углы и заросли

Он же удавится играть на Т-62 в другой ветке)

Для такого сетапа - нужно иметь технику на аккаунте.

Пойдете с нами во взвод?

Так это сильный т62 потому что не у советов, а еще там браунинг

Ну 62, БМП-2 и ИТ-1 у него точно есть
Насчёт 685 и Штурма не уверен. Если их нет, 685 он зря пропустил

Увы, работа :(

1 лайк

Эта техника непостижимая для него, он до сих пор с ПТУРами совладать не может.

А, точняк
Забыл, что Кирюша не смог в ПТУР

Ему нужно финскую БМП-2 открыть, тогда норм будет.

Он не будет на ней играть
Финская же