Какая ещё работа, сейчас праздник
Увы, график такой.
вот такими



![]()
![]()


![]()







чё? это проблема игры была
сейчас стали нормально летать
Ну так и в чем проблемы тогда
собирай 9.3 сетап
Солидно
Проблема в тебе была.
Они и до этого нормально летали ¯\(ツ)/¯
наглая ложь
понимаю
тоже знаю
знаю
тоже знаю
Ради чего качаешь советов?
Терпения и патриотизма
Хватит задавать неудобные вопросы, а то Кирюша изо всех сил игнорит.
нет
я за неделю сколько-нибудь заметно поменяться не успел
но ПТУР начал уапрвляться
значит с игрой что-то было
у меня он летел как НУРС
Кирилл, зачем советов качаешь?
День 5
Но у меня же нормально он летал…
мне бы 9.0 сначала вкачать
Зачем
всмысле?

