Блог KirillProt (часть 3)

Какая ещё работа, сейчас праздник

Увы, график такой.

@KirillProt 13 килов в сб имба?

Спойлер

вот такими

Снимок экрана (1190)
Снимок экрана (1191)
Снимок экрана (1192)
Снимок экрана (1193)
Снимок экрана (1194)
Снимок экрана (1195)
Снимок экрана (1196)
Снимок экрана (1199)

Снимок экрана (1186)
Снимок экрана (1187)
Снимок экрана (1188)
Снимок экрана (1189)
Снимок экрана (1197)
Снимок экрана (1198)
Снимок экрана (1200)

чё? это проблема игры была
сейчас стали нормально летать

Ну так и в чем проблемы тогда

собирай 9.3 сетап

Солидно

Проблема в тебе была.

Они и до этого нормально летали ¯\(ツ)

наглая ложь

понимаю

тоже знаю

знаю

тоже знаю

Ради чего качаешь советов?

Терпения и патриотизма

Хватит задавать неудобные вопросы, а то Кирюша изо всех сил игнорит.

нет
я за неделю сколько-нибудь заметно поменяться не успел
но ПТУР начал уапрвляться
значит с игрой что-то было

у меня он летел как НУРС

Кирилл, зачем советов качаешь?
День 5

Но у меня же нормально он летал…

мне бы 9.0 сначала вкачать

Зачем

всмысле?