Блог KirillProt (часть 3)

В прямом, бери 9.3 качай сразу

у меня ещё 8.0 сток
8.7 полусток
9.0 фул сток
“+” на 8.0-9.0 я наверное задержусь, надо понять как хоть что-то гепардам с воздуха делать

KirillProt, зачем ты качаешь советов?

И что

Зачем?

Чтобы ныть, понятно же

действительно…

Для этого любую нацию качать можно. Кирюше как минимум.

Никак

Ты лучше готовься морально к игре на Су-25, когда тебя будут сбивать ЗРК.

Убил ИС-3 в силуэт на Т20, учитесь

Представляю как у него будет гореть от тайоты)))

1 лайк

Главное что на Стрелу в полную силу ныть не сможет, максимум на то, что её дали другим нациям)

ну это вообще бред
с какого перепугу Британия получила Осу и Стрелу? ну бред

KirillProt, зачем ты качаешь советов?

Потому что техника Индии у Британии?
Надо что бы ещё Су-30МКИ добавили.

техника индии до 1946-1947 окей
но после - с чего вдруг?

Чтоб тебя позлить

1 лайк

трофейный Ха-Го из Бирмы

Сегодня весь день сливаюсь, разучился играть
Так хотел, чтобы KirillProt помогал, но от отказался идти во взвод

1 лайк

влияет