В прямом, бери 9.3 качай сразу
у меня ещё 8.0 сток
8.7 полусток
9.0 фул сток
“+” на 8.0-9.0 я наверное задержусь, надо понять как хоть что-то гепардам с воздуха делать
KirillProt, зачем ты качаешь советов?
И что
Зачем?
Чтобы ныть, понятно же
действительно…
Для этого любую нацию качать можно. Кирюше как минимум.
Никак
Ты лучше готовься морально к игре на Су-25, когда тебя будут сбивать ЗРК.
Представляю как у него будет гореть от тайоты)))
Главное что на Стрелу в полную силу ныть не сможет, максимум на то, что её дали другим нациям)
ну это вообще бред
с какого перепугу Британия получила Осу и Стрелу? ну бред
KirillProt, зачем ты качаешь советов?
Потому что техника Индии у Британии?
Надо что бы ещё Су-30МКИ добавили.
техника индии до 1946-1947 окей
но после - с чего вдруг?
Чтоб тебя позлить
трофейный Ха-Го из Бирмы
Сегодня весь день сливаюсь, разучился играть
Так хотел, чтобы KirillProt помогал, но от отказался идти во взвод
влияет
