Блог KirillProt (часть 3)

Потомучто она до сих пор член Содружества?

она стала независимой от Британии
а потом дружила с Союзом
логичнее давать технику индии союзу

Придется играть на имбовых немцах и пользоваться вшитой для них подкруткой, чтобы побеждать

image

А это какую?

Она стала независимой и в тот же день вступила в Содружество.

Ну, дружить не значит закупать технику только той страны, с которой дружишь. То что индусам зашли бишмы это не значит, что она резко стала исключительно в нашем лагере

и? а потом то она стала с Союзом дружить
и с РФ
так что Британии ну никак техника Индии позднее 1950-ых не может идти

сотрудничество было не только по вооружению
в любом случае послевоенная Индия куда ближе к СССР, чем к Бриташкам


Яндекс тебе в помощь, первая же картинка

и к чему мне это?

То есть треть техники приходится на францию

А они только с нами сотрудничают?

а они с нами больше сотрудничали

А, ну да, к чему же это. Да так просто скинул, индусы же только у нас все закупает и только с нами дружат

Три процента… Как много

1 лайк

Рафали в ветку СССР, не откажусь

2 лайка

где 3?

На картинке

так там 36

И 33 у Франции

1 лайк

Не, ты рил прикалываешься??? Там же все видно


Кстати, вот еще. Нас тут вообще не видно

Господи, храни Картмана, хоть я и не верующий