Потомучто она до сих пор член Содружества?
она стала независимой от Британии
а потом дружила с Союзом
логичнее давать технику индии союзу
Придется играть на имбовых немцах и пользоваться вшитой для них подкруткой, чтобы побеждать

А это какую?
Она стала независимой и в тот же день вступила в Содружество.
Ну, дружить не значит закупать технику только той страны, с которой дружишь. То что индусам зашли бишмы это не значит, что она резко стала исключительно в нашем лагере
и? а потом то она стала с Союзом дружить
и с РФ
так что Британии ну никак техника Индии позднее 1950-ых не может идти
сотрудничество было не только по вооружению
в любом случае послевоенная Индия куда ближе к СССР, чем к Бриташкам
и к чему мне это?
То есть треть техники приходится на францию
А они только с нами сотрудничают?
а они с нами больше сотрудничали
А, ну да, к чему же это. Да так просто скинул, индусы же только у нас все закупает и только с нами дружат
Три процента… Как много
Рафали в ветку СССР, не откажусь
где 3?
На картинке
так там 36
И 33 у Франции

