Блог KirillProt (часть 3)

d175061e0fdb22d9075ea9a16b6142b85e15c83b_2_450x1000
вот именно
36
не 3

Кирилл, 36 - 33 = 3

3 лайка

Но она все еще входила в состав Содружества и признавала британскую корону главной Содружества и символом свободной организаций.

Переведите взгляд правее

Видимо ему рано еще егэ сдавать

1 лайк

Ладно, я покурил, надо дальше менять тормоза на макане. Его сдавать скоро

зачем -?

и? при чём тут франция
РФ 36% - больше всех

Оу, у нас в Индий был коммунизм или они вступили в советские ОВД или СЭВ?

1 лайк

Только разница с багетами всего 3 процента, то есть мизерная. Я еще понял бы, если разница была бы процентов 10. Вот это было бы больше всех. А тут… Три процента

Разница 3%, фактически величина погрешности

1 лайк

посмотри парады индийские
окажется, что эти 33% франции туфта

Я на параде видел армату

1 лайк

Учитывая что она чаще всего именно там и появялась, иногда складывается ощущение, что деды в 1945 именно на ней брали Берлин.

и что дальше?

Дальше только звёзды

2 лайка

а по существу можете что-то сказать?

Ну, кто ж виноват что вы не понимаете.

6 лайков

Против Кирюши используют его же оружие. Не каждый день увидишь

1 лайк

Строевая != парадная. И наоборот.

1 лайк

ааа, вы намекаете на то, что Т-14 дескать нет в войсках)))
смешно