
вот именно
36
не 3
Кирилл, 36 - 33 = 3
Но она все еще входила в состав Содружества и признавала британскую корону главной Содружества и символом свободной организаций.
Переведите взгляд правее
Видимо ему рано еще егэ сдавать
Ладно, я покурил, надо дальше менять тормоза на макане. Его сдавать скоро
зачем -?
и? при чём тут франция
РФ 36% - больше всех
Оу, у нас в Индий был коммунизм или они вступили в советские ОВД или СЭВ?
Только разница с багетами всего 3 процента, то есть мизерная. Я еще понял бы, если разница была бы процентов 10. Вот это было бы больше всех. А тут… Три процента
Разница 3%, фактически величина погрешности
посмотри парады индийские
окажется, что эти 33% франции туфта
Я на параде видел армату
Учитывая что она чаще всего именно там и появялась, иногда складывается ощущение, что деды в 1945 именно на ней брали Берлин.
и что дальше?
Дальше только звёзды
а по существу можете что-то сказать?
Ну, кто ж виноват что вы не понимаете.
Против Кирюши используют его же оружие. Не каждый день увидишь
Строевая != парадная. И наоборот.
ааа, вы намекаете на то, что Т-14 дескать нет в войсках)))
смешно