0 урона или 0 попаданий?
И восстали машины из пепла ядерного огня…
Этого молодого человека если только колом осиновым можно взять…
так я так и стрелял
0 урона
просто максимально немощная зенитка
я говорил, и я был прав, что БТР-ЗД и М53/59 имеют крайне завышенный БР
как зенитки они ничего не могут
тот же босварк с таким же вооружением, как у БТР-ЗД сидит всего на 5.3
Ну как так то? Недавно для БП задачи на сбитие самолётов выкатывал БТР зд, единственное что лента коротковата, а в целом очень приятная тачка. И чех норм, к баллистике только приловчиться надо
Увы, вы не правы. Машины на своих местах
ага, я вижу
В рамках правок их не понижали, они в балансе.
у БТР-ЗД такая же спарка ЗУ-23, как у босварка, но БТР-ЗД вместо 5.3 сидит аж на 6.0 за просто так
О, тогда XM246, ZA-35 и ItPsV Leopard понижаем с 8.7 до 8.3? А то такие же орудия как у Гепарда, а сидят выше, непорядок.
Я оперирую фактами. Вы - домыслами. В этой ситуации вы не правы
От этого он перестал сбивать самолёты?
факт в том, что босварк 5.3, а не 6.0
Значит на то есть причина
главный эксперт игры War Thunder не может ошибаться
Ошибаться можно.
ну самолёты просто не спавнятся, а если и спавнятся, то либо союзы стилят, либо сами разбиваются, а до меня чёт не доходят фраги
