Блог KirillProt (часть 3)

Ну короче на самом деле он играет с збт там всего ваще даже динозавров вот сидит и играет в вар тандер короче, а нас тут как лошков разводит

1 лайк

раскрыт более чем полностью
у Су-25 нет УРВП выстрелил и забыл, только с ручным наведением
нет бесконечного запаса ЛТЦ, чтобы доджить ВСЕ летящие в тебя ракеты


Кирилл, а я сильный или слабый

а где я говорил, что на су25 встречал зенитки на базках?
ах да, нигде
так что вот именно, хватит врать

я тебе ещё раз повторяю

У тебя просто су-25 ментально западным самолётом оказался

Вы это говорите человеку, вкачавшему с нуля ветку ссср? У меня то, прости господи, опыта явно по более

хпхпхпхпх, аааа это многое объясняет. Оказывается ему (моему Су-25) американский бургер дороже ГУЛАГа

Так тема разговора то изначально была про Су-25 в СБ и западные штурмовики, так что не ври, не смей врать.

Кирилл отъехал?

“И наступила тишина
Как будто павший лист осенний
Застыл… и кончилась война
А это выстрел был последний
Вдруг стало слышно пение птиц
И речку снова слышно стало
Ветрами смерть смахнуло с лиц
И можно всё начать сначала”

Разрешить узнать, а вот через сколько примерно приходить в эту тему, тут же как я понял затишье будет?

Еще немного тигров тебе

Я на 3 дня вроде улетал, Кирилл как рецедивист может на дольше уехал

В теме КириллПрота затишья быть не может
Вечный дух Кирилла поднимает эту тему из небытия


ммммммммммм
снова 0 урона от 30к прямо в лоб самолёту
конечно
имба м5359 дадаааа

Оо легенда жива

Лютый кринж от Кирюши

1 лайк

Я до 11 числа улетал примерно с момента там 8 мая

Попробуй стрелять выше или ниже, паралакс все дела