Ну короче на самом деле он играет с збт там всего ваще даже динозавров вот сидит и играет в вар тандер короче, а нас тут как лошков разводит
раскрыт более чем полностью
у Су-25 нет УРВП выстрелил и забыл, только с ручным наведением
нет бесконечного запаса ЛТЦ, чтобы доджить ВСЕ летящие в тебя ракеты
а где я говорил, что на су25 встречал зенитки на базках?
ах да, нигде
так что вот именно, хватит врать
я тебе ещё раз повторяю
У тебя просто су-25 ментально западным самолётом оказался
Вы это говорите человеку, вкачавшему с нуля ветку ссср? У меня то, прости господи, опыта явно по более
хпхпхпхпх, аааа это многое объясняет. Оказывается ему (моему Су-25) американский бургер дороже ГУЛАГа
Так тема разговора то изначально была про Су-25 в СБ и западные штурмовики, так что не ври, не смей врать.
Кирилл отъехал?
“И наступила тишина
Как будто павший лист осенний
Застыл… и кончилась война
А это выстрел был последний
Вдруг стало слышно пение птиц
И речку снова слышно стало
Ветрами смерть смахнуло с лиц
И можно всё начать сначала”
Разрешить узнать, а вот через сколько примерно приходить в эту тему, тут же как я понял затишье будет?
Я на 3 дня вроде улетал, Кирилл как рецедивист может на дольше уехал
В теме КириллПрота затишья быть не может
Вечный дух Кирилла поднимает эту тему из небытия
Оо легенда жива
Лютый кринж от Кирюши
Я до 11 числа улетал примерно с момента там 8 мая
Попробуй стрелять выше или ниже, паралакс все дела

