В сказках ложь, да в ней намёк. Тут я вижу намёк на то, что сказочник мне сказки тут пишет
Дикая природа удивительна. так и рождаются новые тигры. редкий процесс размножения нам удалось застать
Как ты на Су-25 застал зенитки на базках?
бред
у меня на глазах миги стилили базки
не хочешь - не верь, но это правда
Очень просто, но не оствинды
Вроде Су-25 и есть примерно 2-3 года в игре
Я сомневаюсь что он его выкачал когда они ещё были
По моему в 22 появился
А он и не выкачал
Так значит и встретить не мог
Ну мало ли он волшебник какой-то
Он на пе-2 встречал
так я до этого в АСБ по твоему не играл разве?
сказочник
Да, кириллпрот это второй акк, а на первый он задонил 100к голды и вкачал су-25 когда он только вышел
уже 15 боёв всё ещё всего 3 фрага
м53/59 имба, верю
В рамках обсуждения твоей игры на Су-25 - нет, зениток на базках ты никак не мог встречать
так что мешало мне их раньше встречать? ничего
вот я и встречал
я застал те времена
сам факт
А речь идёт про Су-25 и западные штурмовики, так что не мог на нём ты встречать, врать не надо
Но тейк про су-25, который хуже а10 в асб не раскрыт
Я верю в кирилла. но моя вера не особо крепка