Блог KirillProt (часть 3)

В сказках ложь, да в ней намёк. Тут я вижу намёк на то, что сказочник мне сказки тут пишет

Дикая природа удивительна. так и рождаются новые тигры. редкий процесс размножения нам удалось застать

Как ты на Су-25 застал зенитки на базках?

бред
у меня на глазах миги стилили базки
не хочешь - не верь, но это правда

Очень просто, но не оствинды

Вроде Су-25 и есть примерно 2-3 года в игре

Я сомневаюсь что он его выкачал когда они ещё были

По моему в 22 появился

А он и не выкачал

Так значит и встретить не мог

Ну мало ли он волшебник какой-то

Он на пе-2 встречал

так я до этого в АСБ по твоему не играл разве?
сказочник

Да, кириллпрот это второй акк, а на первый он задонил 100к голды и вкачал су-25 когда он только вышел

уже 15 боёв всё ещё всего 3 фрага
м53/59 имба, верю

В рамках обсуждения твоей игры на Су-25 - нет, зениток на базках ты никак не мог встречать

так что мешало мне их раньше встречать? ничего
вот я и встречал
я застал те времена
сам факт

А речь идёт про Су-25 и западные штурмовики, так что не мог на нём ты встречать, врать не надо

Но тейк про су-25, который хуже а10 в асб не раскрыт

Я верю в кирилла. но моя вера не особо крепка