Блог KirillProt (часть 3)

Базки бомбить не пробовал? Я слышал что у твоего ужасного Су-25 нормальный прицел, показывающий куда лететь, а так же напалма на 4 базы

У красных есть Тунгусня на этом бр очень опасное. ракеты на 10 км пускает, так что безопасность весьма сомнительная, а Су-25 от Гепардов/ стингеров в основм страдает вблизи.

Он про асб, не тсб

ну я обычно как раз базки и бомбил, ибо у наземки злые зенитки
только вот базки обычно сжираются МиГами-21 и китайцами, Су-25 остаётся у разбитого корыта

ААааа. Спасибо

а теперь покажи как выехать на 2С6 в АСБ

Да? Реально? Погодите, а как же я тогда бомбил за бой по 10 тонн на самолётах с бомбами, и кошмарил базки напалмом часами? Начнём с того, что на МиГ-21 нету вычислителя и навигационки, что уже как бы подталкивает играть в истребитель, а не в бомбёжку баз, да и напалма там 2 штуки на одну базу. Не рассказывай сказки короче

Вы не застали времена, когда на базах были зенитки

Ну и много ты там урвп встречаешь кроме мавериков, которые летят 0.9М, при наличии толковых зенитчиков будут сбиты

В асб нет зенитчиков

Потому что прокладка между стулом и компом играет, а не ноет

А я помню это, когда взял б17 и чутка прифигел от того, что меня ПВО на базке сбило

А это не времена Бетона-17? А когда вообще ПВО убрали?

это не сказки
у меня регулярно базку стилили МиГи-21
прем которые

застал
оствинды стояли

Сказки, да ещё какие

Уже года как два или три

На су-25 в асб вы застали оствинды?

нет, не сказки
это реальность

на Пе-2