Блог KirillProt (часть 3)

Тут тоже вкусные холмики
изображение

*сел на немецкую имбу и пинаешь слабых советов

Они не стукают нижний респ на воде

Самый ДЕФОЛТНЫЙ тигорь

Вот 34-85 со стабом афигенная

Вопрос не по теме МиГ-19, а в твоём понимание Bf 109 F-4 норм самолёт?

Не, ну определенно проблема в миге
https://www.youtube.com/watch?v=SEbnmwADqOw


))))

норм

В итоге во время дуэли слабого МиГ-19 с сильным А-10, прилетает и сбивает слабый Су-25.

Даже ютуб шарит

Так если Bf 109 F-4 норм, а учитывая вот это:

То как у тебя на ужасном МиГ-19, стата лучше чем на норм Bf 109 F-4?)))

Лучше б я не смотрел…

у меня ф4 далеко не в пиках

Так и МиГ-19 у тебя не топовый, что дальше?)
Да и погоди, хочешь сказать что самолёт 3 ранга, за 44 игры и 31 фраг, ты не вывел в топ? Кажется кто-то недоговаривает.

Что-то здесь не так

А вы говорите советам не крутит

Те самые 100 мм литья

А еще первый раз попал на белую сказу спустя 100500 лет после ее вывода. Теперь нужно учить новую карту

@KirillProt почему ты не говорил, что советам тоже крутит?

Это просто гениально

а, обычный
так я на нём больше в трб летал, чем в арб, очевидно далеко не в каждом бою вражеская лётка вообще спавнилась

Ну ладно, допустим в этот раз получилось отмазаться.

Про биркет можешь его спросить)