Тоже скорее всего отмажется, напишет что брал его чаще в ТРБ(
Жалко что Улитки не сделали разделение статистики для авиации, отдельно для авиационных и отдельно для совместных.
это не отмазка, действительно почти все бои на нём - трб
J-26? Шведской наземки у кирюши нету
Как жаль, что я сейчас на даче и не могу посмотреть на “нулевой урон” Кирюши. Я на 100% уверен, что он даже не попадает по лётке
вы там кого-то поучали пользоваться спойлерами…
О да, баланс по вооружению. Жду Маус на 1.0, его вспомогательное орудие уже там встречается
так он 4 раза одно и то же кидал, это 1
а 2 - это всё-таки мой блог
про основное не забудь)))
правила тоже ваши?
уляля, кто то нарывается на местную инквизицию
короче исследовал МиГ-21Ф-13 даже не полностью выкачав модификации на МиГе-19
34/31
всё-таки выше 1, кайф
но самолёт чё-то прям супер душный и сложный
А зачем основное?
Вспомогательное есть на 1.0, значит спускаем Маус туда
Мы же не рассматриваем больше никакие характеристики
а какие правила форума я нарушаю, отправляя скриншот не под спойлером?
у меня же не стена текста и не поток сознания, а всего пара скриншотов
ты*
То есть это я приравнял Босварк и БТР-ЗД?)))
2.5. Изображения и медиафайлы
На форуме допускается вставлять изображения в текст сообщения. При размещении большого количества изображений рекомендуется использовать опцию «скрытый текст».











