Блог KirillProt (часть 3)


ну вот
100 уровень)

Тоже скорее всего отмажется, напишет что брал его чаще в ТРБ(
Жалко что Улитки не сделали разделение статистики для авиации, отдельно для авиационных и отдельно для совместных.

это не отмазка, действительно почти все бои на нём - трб

J-26? Шведской наземки у кирюши нету


сбил двоих
ракеты не понадобились

Как жаль, что я сейчас на даче и не могу посмотреть на “нулевой урон” Кирюши. Я на 100% уверен, что он даже не попадает по лётке



хы

вы там кого-то поучали пользоваться спойлерами…

2 лайка

О да, баланс по вооружению. Жду Маус на 1.0, его вспомогательное орудие уже там встречается

так он 4 раза одно и то же кидал, это 1
а 2 - это всё-таки мой блог

про основное не забудь)))

правила тоже ваши?

1 лайк

уляля, кто то нарывается на местную инквизицию

короче исследовал МиГ-21Ф-13 даже не полностью выкачав модификации на МиГе-19



34/31
всё-таки выше 1, кайф
но самолёт чё-то прям супер душный и сложный

А зачем основное?
Вспомогательное есть на 1.0, значит спускаем Маус туда
Мы же не рассматриваем больше никакие характеристики

а какие правила форума я нарушаю, отправляя скриншот не под спойлером?
у меня же не стена текста и не поток сознания, а всего пара скриншотов

ты*

@KirillProt как так?

Спойлер

То есть это я приравнял Босварк и БТР-ЗД?)))

2.5. Изображения и медиафайлы

На форуме допускается вставлять изображения в текст сообщения. При размещении большого количества изображений рекомендуется использовать опцию «скрытый текст».

1 лайк