Блог KirillProt (часть 3)

ну и что я нарушил? ничего

Вот Серый законопослушный форумчанин

Всегда был (почти))))

в контексте спойлеров, или чисто за сегодня?

Ну вот у меня твой скриншот сейчас пол экрана занимает. Сильно мешает кстати

1 лайк

30 сбито игроков и 31 смерть, наоборот ниже.

у меня оно всю страницу занимает

1 лайк

а тундра мне говорит 34
ладно, фиг с ним
всё равно в пики выводить

Скрины мало места занимают кста

2 лайка

Почему ты не прокоментировал мое сообщение? Как так то?

Там вся уничтоженная техника впринципе, 30 игроков + 4 наземных бота.

Аааааа
Атака клонов
image

Практикуешь магию вне Хогварста?

Кто ж виноват что убрали возможность свои аватарки на форуме ставить…

1 лайк

Спойлеры - это запретные заклятия вообще-то

Не надо мне ничё спойлерить

зато мы с тобой как две капли воды и можем таким образом подкалывать)

1 лайк

Помню в дискорде сделал себе ник и аватарку как у друга, а потом ещё 3 друга так же сделали ну и в звонке сидел один человек

1 лайк

итак, внимание, на повестке вечера очень важный вопрос: что заказать пожрать, что бы вкусно, сытно и не слишком дорого? в основном рассматриваю фастфуд или типа того

ну типа вкусно и точка там хз бургер кинг, в последнем можно сберспасибо оплатить

1 лайк