Блог KirillProt (часть 3)

А я знал это

А ты хорош, опытный попался)

я просто предугадал это

а хома зенитчик?

Продукт мазутосодержащий, 18% зенитковости

Жесть. Мы с ним так похоже. Надо всетаки зайти будет в гс.

Ты тоже… Зенитчик?

Если моя любимая машина это Тайота то это считается?

Я записал тебя в свой личный блокнотик неблагонадежных танкистов

На что можно надеяться в тундре то

(((
А если я еще летаю на Су-30?

Минус на плюс дает минус

Тогда еще я внесу тебя в свой список)

А мне?

Скинь мне свой дс.

Он уже начал рекламу будущего онлифанса

💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

Финансово грамотный

блин мож реально сделать онлифанс…

Серый первым туда зайдёт, я уверен.