А я знал это
А ты хорош, опытный попался)
я просто предугадал это
а хома зенитчик?
Продукт мазутосодержащий, 18% зенитковости
Жесть. Мы с ним так похоже. Надо всетаки зайти будет в гс.
Ты тоже… Зенитчик?
Если моя любимая машина это Тайота то это считается?
Я записал тебя в свой личный блокнотик неблагонадежных танкистов
На что можно надеяться в тундре то
(((
А если я еще летаю на Су-30?
Минус на плюс дает минус
Тогда еще я внесу тебя в свой список)
А мне?
Скинь мне свой дс.
Он уже начал рекламу будущего онлифанса
💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀
Финансово грамотный
блин мож реально сделать онлифанс…
Серый первым туда зайдёт, я уверен.