Спойлер


И не отрицает, думаем.
Погоди, сейчас меня откачают и я буду отрицать
Я всё больше и больше сомневаюсь, что это сайт форума Вар Тандер. больше похоже на черно-жёлтый ютуб…
Когда я играл в Wot, то я играл с суровыми мужиками 30+. Они обсуждали вопросы квартир, жен, детей, машин и прочего, что существует в жизни простых мужиков 30+
А потом я попал в вар тандер
Мы и сейчас играем
Глюпый Серый
Я имел ввиду, когда я играл в укреп/гк, где много простых, но суровых мужиков
Хотя натиск техннически тоже закидывает этот контингент
И видимо здесь тебе понравилось больше
Если судить по количеству боев, то нет💀
30.8к Прости, что играю в твою игру
В тутлах крапуль больше
Буквально на 1 пиксель
Просто поверь мне на слово
Даже ради этого хочу я картоху скачать и посмотреть сколько у тебя каток.
Не надо оно тебе, оно тебя сожрет
Божечки…
Я-то думал, что мои 15 с небольшим это много, а тут такое
Это не я, ты точно ошибся
Несите нейролизатор
Посмотри средний урон на его любимом танке Т-44
Я ему помогал, я ему подсказывал, я его учил играть… А он вот так мне отплатил🥲

Тебе заняться нечем?)