Блог KirillProt (часть 3)

Спойлер

17817862332237645668779007096962

И не отрицает, думаем.

Погоди, сейчас меня откачают и я буду отрицать

Я всё больше и больше сомневаюсь, что это сайт форума Вар Тандер. больше похоже на черно-жёлтый ютуб…

Когда я играл в Wot, то я играл с суровыми мужиками 30+. Они обсуждали вопросы квартир, жен, детей, машин и прочего, что существует в жизни простых мужиков 30+

А потом я попал в вар тандер

Мы и сейчас играем

Глюпый Серый

Я имел ввиду, когда я играл в укреп/гк, где много простых, но суровых мужиков

Хотя натиск техннически тоже закидывает этот контингент

И видимо здесь тебе понравилось больше

Если судить по количеству боев, то нет💀

30.8к Прости, что играю в твою игру

В тутлах крапуль больше
Буквально на 1 пиксель

Просто поверь мне на слово

Даже ради этого хочу я картоху скачать и посмотреть сколько у тебя каток.

Не надо оно тебе, оно тебя сожрет

Божечки…
Я-то думал, что мои 15 с небольшим это много, а тут такое

Это не я, ты точно ошибся

Несите нейролизатор

Посмотри средний урон на его любимом танке Т-44

Я ему помогал, я ему подсказывал, я его учил играть… А он вот так мне отплатил🥲

Спойлер

17817916874723797529238916078747

@_Tsitsinatela я сделал, твоя очередь

Спойлер

Спойлер

Тебе заняться нечем?)