Блог KirillProt (часть 3)

Да я уже сказал, что не того китайца посмотрел

А я уже прочитал, прости бро

image

7 лайков

Ужасы…

5 лайков

Ладно проехали

К Италии в целом трудно испытывать что-то кроме жалости 😕

В середине июля ждём столб нытья на слабый и косой БМПТ-72, страдающий от HSTV-L и ADATS?

Ну всё, смэрть рандому

Спасибо за поддержку юмористического контента

7 лайков

Надо что бы Кирюше ещё кто-то подарил Су-30МК2, это такая песня будет

Так сильно хочешь устроить спидран до пятой части блога?

шестой

Да как будто он во многом лучше интрудера.

Он другой.

Но эффективность как мне кажется ± одинаковая

Другой в лучшую сторону. ТПВ качественней, пушка встроенная, есть форсаж, 96 СПД и сброс по одной.

В один заход, вероятней всего, так и есть, но в дальнейшем Интрудер уже уступает.

Углы меньше, причем в разы

Ты все равно проиграешь любому истребителю этого бра

Что все равно не имеет смысла

Не имеет смысла, от ЗРК не поможет, от истребителей и количества на а-6 хватает.

Передоз же слабый… Ну так Кирилл говорит, а я ему верю

Ему не нужно сопровождать.

Зато есть…

По идее легче на высоте.

Дольше сможет откидывать серией.

Около бесполезно.

Если тебя захочет сбить истребитель, то он тебя и на А-6 и на Орао собьёт.

Тут уже против 70 ОВ больше поможет. От истребителей какой-то шанс даст пушка.

Оба этих самолёта не подлетают к ЗРК с ИК ГСН зурами.