Да я уже сказал, что не того китайца посмотрел
А я уже прочитал, прости бро

Ужасы…
Ладно проехали
К Италии в целом трудно испытывать что-то кроме жалости 😕
В середине июля ждём столб нытья на слабый и косой БМПТ-72, страдающий от HSTV-L и ADATS?
Ну всё, смэрть рандому
Спасибо за поддержку юмористического контента
Надо что бы Кирюше ещё кто-то подарил Су-30МК2, это такая песня будет
Так сильно хочешь устроить спидран до пятой части блога?
шестой
Да как будто он во многом лучше интрудера.
Он другой.
Но эффективность как мне кажется ± одинаковая
Другой в лучшую сторону. ТПВ качественней, пушка встроенная, есть форсаж, 96 СПД и сброс по одной.
В один заход, вероятней всего, так и есть, но в дальнейшем Интрудер уже уступает.
Углы меньше, причем в разы
Ты все равно проиграешь любому истребителю этого бра
Что все равно не имеет смысла
Не имеет смысла, от ЗРК не поможет, от истребителей и количества на а-6 хватает.
Передоз же слабый… Ну так Кирилл говорит, а я ему верю
Ему не нужно сопровождать.
Зато есть…
По идее легче на высоте.
Дольше сможет откидывать серией.
Около бесполезно.
Если тебя захочет сбить истребитель, то он тебя и на А-6 и на Орао собьёт.
Тут уже против 70 ОВ больше поможет. От истребителей какой-то шанс даст пушка.
Оба этих самолёта не подлетают к ЗРК с ИК ГСН зурами.