Блог KirillProt (часть 3)

Ну короче страшно

Нет. Просто ПиТэшка, как ИС-2

А еще она красивая

Глюпий Серый опять гадости пишет.

У иса на своем бр броня даже есть а тут ничего

Мне кажется что это самый чистый танк в игре, от этого она еще лучше

Тут должен быть отот видосик с дедом про музыкальных исполнителей, но он не пройдет по цензуре

Ну ты понял)

Хз, мне кроме Т-72 внешне особо ничё не нравится, а ну БМД-4 ещё

Дааааа… Но советы СЛАБЫЕ

А, как я тебя победил, ис2 все равно слабее. Все, ты попал в мой капкан

а Х-25МПУ есть ещё где-то кроме Су-39?

Но ведь он пробивает Ариетку

Он должен дезинтегрировать любой танк в игре с помощью своей кинетической энергии, но разраб занерфил

ИС-2 должен чисто своей аурой убивать всех и вся, но разраб в западной повесточке угас и поэтому ИС-2 занерфлен

1 лайк

Нет. Пей ту вин

А почему китайцам не дали пей ту вин на JH-7A?

У китайцев СМ=102 есть там
У советов ещё вот это есть

image

Ой, я не того китайца посмотрел, JH-7A2 который. У него бр на 0.3 больше

Ну и к стати Су-30мкк

Спойлер

Хм, J-22M1A слабый на своем 10.7? Особенно на фоне A-6E или A-10 Late.

Я бы назвал его равным интрудеру.

Могут делать ± одно и то же.

Где?
image

Ну МКК это слабо, вот у италии даже AGM-88A есть на 11.7 с лидамами, а у амеров на 12.0 F/A-18A такой же почти