Ну короче страшно
Нет. Просто ПиТэшка, как ИС-2
А еще она красивая
Глюпий Серый опять гадости пишет.
У иса на своем бр броня даже есть а тут ничего
Мне кажется что это самый чистый танк в игре, от этого она еще лучше
Тут должен быть отот видосик с дедом про музыкальных исполнителей, но он не пройдет по цензуре
Ну ты понял)
Хз, мне кроме Т-72 внешне особо ничё не нравится, а ну БМД-4 ещё
Дааааа… Но советы СЛАБЫЕ
А, как я тебя победил, ис2 все равно слабее. Все, ты попал в мой капкан
а Х-25МПУ есть ещё где-то кроме Су-39?
Но ведь он пробивает Ариетку
Он должен дезинтегрировать любой танк в игре с помощью своей кинетической энергии, но разраб занерфил
ИС-2 должен чисто своей аурой убивать всех и вся, но разраб в западной повесточке угас и поэтому ИС-2 занерфлен
Нет. Пей ту вин
А почему китайцам не дали пей ту вин на JH-7A?
У китайцев СМ=102 есть там
У советов ещё вот это есть

Ой, я не того китайца посмотрел, JH-7A2 который. У него бр на 0.3 больше
Хм, J-22M1A слабый на своем 10.7? Особенно на фоне A-6E или A-10 Late.
Я бы назвал его равным интрудеру.
Могут делать ± одно и то же.
Где?

Ну МКК это слабо, вот у италии даже AGM-88A есть на 11.7 с лидамами, а у амеров на 12.0 F/A-18A такой же почти
