Блог KirillProt

Худший ОБТ

Леопарды худшие ОБТ

Брони нет,живучести нет.Выживаемости нет,урона нет.Убивается танками даже с 9.0 и 9.3 бра.Хорошая броня у леопарда 2а4. На которую можно положиться(нет)

При чем тут леопард?

Леопарды 2а4 максимально средние обт по всем характеристикам что делает их привлекательными.

Уважаемые форумчане, появилась проблема. Моя тема не набирает достаточно голосов для рассмотрения и остался час до завершения. Позовите кого-нибудь ПЖ.
Тема.

Самые сбалансированные. Топовая подвижность, снаряд получше абрамса, зона БК поменьше, живучесть тоже получше.

Лучший танк 10.3, который давно просится выше

Ну и на какой бр он просится?

10.7, когда декомпрессия будет. Т.е. просто не будет играть 9.3

Ща опять ящик Пандоры откроешь))

1 лайк

А про Т-90А не хотите замолвить словечко?

Т-90А уедет на 11.0 при ней же. Читайте внимательнее.

1 лайк

Ну, сомнительно. Ведь декомпрессию дожидаться можно вечность

Зенитка… готова


Бронированная мобильная база с защищённым боевым модулем, две скорострельные (с возможностью регулирования этой самой скорострельности) 40 либо 57 мм пушки (смотря какие задачи) мощный АФАР радар обнаружения и сопровождения, две станции ОЛС, высокоэффективная СУО с тепловизорами командира и наводчика 3 поколения, ИК прицел и лазерный дальномер, есть возможность установки ЗУРов с лазерным наведением по типу starsteak или rb70, БК стандартный, БЗТ, ПБ, ОФ-РВ, ОБПС, программируемые ОФ снаряды, дальность порождения 40мм пушками до 5км а 57мм до 7км

Были варианты с 30 и 35мм пушками

все! мне лень придумывать что-то новое

На ком форуме пишут на сколько рид онли включен, а тут вроде нет…
cb

Забавно то, что лео2а4 в игре давно. И вот никто его толком не рассматривал как танк. Обычный проходной обт
Но вот выходит прем версия - и понеслась: лучший обт, легко играется, часто нагибает
Как так то?

О чем вы? 2а4 уже несколько лет на своих БР уничтожает все.

У меня на шведском strv 121 (копии 2а4), стата вдвое лучше, чем у других танков на этих БРах

2а4 никогда не считался проходным ОБТ, он почти во всем лучше бебрамса, возможно бебрамс чуть чуть быстрее и только, я на 2а4 Максимум на дэве играл и мне сложно сравнивать

Я вроде все по русски написал. Пока не вышел прем вариант, никто не восхвалял линейную версию

А откуда тебе знать, каким он считался танком, если ты играть начал позже его ввода?)