Блог KirillProt (часть 1)

нет

Уверен? 199 боёв, защищаешь советскую залётку, которой не имеешь, как и аналогов. Стиль речи похож. Два сообщения в теме, в конце концов.

да

а не могу? ну типа мой выбор какую технику защищать, тебе какое дело?
или я должен не советов защищать, а условных американцев?

вау, два сообщения в теме Кирюши = его твинк? тут некоторые и больше сообщений написали, 3800 сообщений в теме

я тебе больше скажу, некоторые решили, что я разраб) уж не помню суть того диалога, но факт остаётся фактом
от того, что кто-то подозревает, что я кем-то являюсь, я не становлюсь этим кем-то

Я писал про сходства с пользователем - ты мне пишешь про то, что я не то за тебя что-то выбираю, не то что-то тебе предлагаю делать. С возвращением, Кирилл.

он просто человек, который не играет в эту игру и пишет всякий бред

1 лайк

Поразительное сходство, я же говорю.

ну так мне кто-то писал что я разраб, из-за сходства некого, видимо потому что в игру не играю, как и разрабы сего чудесного проекта, но я же не разраб, также и тут, от некого сходства с Кирюшей я им не могу стать, да и не желаю

после слов, что су 25 надо на 9.3 …

Я тут причем? Моё предположение прекрасно встраивает тебя в общую картину. Оно даже объясняет, почему ты последний раз играл два года назад - потому что аккаунт забанили только на форуме.

при том, что ты пишешь похожую бессмыслицу о том, что я похож на Кирюшу

1 вопрос
как ты рассуждаешь о су 25 и а10 когда ты даже не играл в игру 700 дней.

Конечно бессмыслицу. Резко вспомнил про форум, когда Кирилла здесь начали банить (кстати, за що?). Форменное совпадение.

мб совпадение, мне откуда знать что его забанили? я и раньше на форум заходил, и даже когда у него другое оформление было, кстати красивее, чем сейчас

Тебя получается забанили на более долгий срок чем Husky4ikа… Жаль пропустил что вы там писали.

image

0.97? Все равно лучше чем у большинства игроков в тундру

К школьным экзаменам парнишка готовиться, скорее всего. Не до этиловой вселенной ему.

есть такое

А вот снимок новее, кв 1.18, 44 уровень и титул "Ящер" с соответствующей аватаркой