Блог KirillProt (часть 1)

Нет

@KirillProt у тебя какая видюха? Ну и проц но это уже не так важно

Да, просадки, он писал что у него стабильные 20 кадров.

Аж целые 20 кадров? Мне бы так…

Не знаю какая должна быть подработка у пацанчика лет 15 что бы он мог минимум на 1650 заработать учитывая школу и т.д

Да ну школа это лайт тотальный. С 15 лет можно листовки раздавать, с 16 можно в курьеры или сборку заказов, там более менее нормально платят. Я подрабатывал в сборке с сентября 22 по январь 23 плюс деньги на др. Оформил себе великолепный пк, при том, что сам был на втором курсе колледжа, практика, сессия пары

И никто не требует покупать 1650, игра неплохо идет на 750ти, можно чуть добавить и взять 760, главное турбовые версии не брать. Проц больше 4 ядер не нужен, вполне ай 5 2500 неплохо потянет, 16, ну хотя бы 8 гигов ддр3 в двухканале и вот тебе стабильные кадры без просадок на средних, я думаю все 60 наберутся, было бы желание даже такой пк собрать
ЗЫ вместо 7хх карт можно взять 1050ти, для средних более чем

Или купить процессор с Vega или облачный гейминг.

1 лайк

Щяс бы этот облачный гейминг найти… единственный нормальный вариант это gfn да и ретировался

Вообще шикосный варик, особенно гибридный р5, вот это рил тема

Сверхтяжелая БМП “Манул-2”


Сверхтяжелая БМП производства КТЗ, во время событий “черного лета” являлась козырем сил самообороны во время штурмовых операций как на открытой местности и особенно в городских боях

Ключевой фишкой данной БМП стала сверхтяжелая круговая комбинированная броня которая довела массу машины до 78 тонн, ценной высокой массы стала невероятная живучесть машины и выживаемость экипажа а мощный дизельный двигатель от Leopard 2 произведенный по лицензии позволяет поддерживать мобильность машины на приемлемом уровне а широкие гусеницы достаточную проходимость

Вооружение состоит из 57мм автопушки и двух ПУ уникальных ракет про которые ниже

УПРКТ "Паскаль" и ракета "Вега" оснащённая УВТ (управляемая противотанковая ракета комбинированного типа


1-я ракета представляет собой унифицированный ракетный комплекс с комбинированным наведением по ЛЦУ и в ИК спектре, ключевая особенность данной ракеты принцип наведения на цель и ее БЧ, наведение на цель осуществляется пуском ракеты из ПУ в положении 60 градусов, ракета поднявшись на высоту 2-3км на которой способная пролететь по прямой еще 5-6км, после этого у ракеты сбрасывается стартовый двигатель после которого ракета летит по инерции к цели.
после подлета к цели на расстояние ±500м на высоте 1,5-2км ракета резко пикирует в низ под углом в 70-80 градусов, после того как между ракетой и целью остается ±200м у нее включаются дополнительные ускорители которые разгоняют ее до 600-700м/с
Благодаря такой скорости каморная БЧ калибром 125мм способна пробить около 180мм брони что гарантированно приводит к уничтожению любой цели в крышу башни/корпуса которая оснащена ДЗ или “мангалом”

Примерная схема поражения цели

Наркомания.

1 лайк

Лютая) хотя сама база БМП мне нравится, ракеты можно другие поставить

Ты просто то что я конструирую не видел)

Давай, я верю что ты сможешь засунуть 900мм орудие в лёгкий танк

1 лайк

Недавно инженерами был разработан новый танк, он стал промежуточным звеном между новыми легкими танками. Следующим проектом станет ЛТ-900.

2 лайка

Мои никчёмные танки 4 поколения при виде этой имбы

Ты просто не видел ОБТ моих разработок, там даже ОБТ 5 поколения от одного его вида свернутся.

Счо там такое?

Еще под грифом “секретно”)