Блог KirillProt (часть 1)

Превозмогать, превозмогать и ещё раз превозмогать против немцев, которых ты запросто можешь непробить, а вот они тебя ваншотят в любой пиксель, но даже при таких условиях, на чистом скиле и при помощи союзников можно побеждать

Gaijin Entertainment - Single Sign On





Гыгы, и всего-то одни из самых медленных танков на этих БР, ведь так сложно закрутить пантеру/тигра или уничтожить трансмиссию сковородке

5 лайков

Ну всё, Кирюха скилл получается… Вырос.

Пов: кирюха забыл про комбашни

Тычито?? Ком башни есть только у слабых советов

2 лайка

Покажи комбашню на сковородке

Ну не удивительно что Кириллка жалуется на Советов.

У меня вызывает опасение уровень IQ тимейтов за СССР.

3 лайка

Если немцы не в синей команде, то они в красной, тогда ничего удивительного нет.

Тебя немцы и на 8.7 унижают?

2 лайка

Цирковые артисты на советах 2 минуты игнорили пинги по карте и маркер от попаданий.

1 лайк

Ты бы на амероигроков под вечер на са сервере посмотрел))

Скорее вот что происходит когда становишься на пути американской демократии…

Месье… обойди ее сбоку или сломай трансмиссию и зайди в борт…

Или стреляй в трансмиссию но ближе к каткам , там просто есть дыры через которые снаряд может пробить трансмиссию и взорваться за ней.

  • Иногда снаряд в тех местах может пробить трансмиссию насквозь и убить весь экипаж сковородки.

Можешь также пойти в Аркаду по практиковаться в борьбе со сковородками и прочими проблемными противниками и уже потом есле захочешь вернёшься обратно в РБ.

А ещо не забывай что сковородка при малейшем ромбе пробивается в борт как и все Pz-4 и Пантеры.

10/12
А я говорил, что советы слабые

Нет, танки в ветке советов сильные, вот игроки интеллектом не блещут.

3 лайка

Месье когда вы уже начнёте качать танки Франции ?

Ибо уже интересно услышать ваше “экспертное” мнение по поводу "нагибучих Французов "

2 лайка

Его немцы везде унижают, но он также как и Кириллка никогда не пойдет качать этих немцев

Почему

Немцы победили - переапаная нация с имбомашинами

Советы победили - на чистом скилле вывезли УФФФФФФ

1 лайк
только у меня немцы на почти полные 2 ранга вкачаны, поэтому не надо говорить, что я никогда не качал/ не пойду качать немцев


Блин 2 ранга качнул, ну все, прочувствовал геймплей нации

1 лайк