БМ «Оплот»

С каких пор у т80 и т90 вдруг появилось разнесение между пластинами ДЗ? Там стоит какая-то толстая перегородка ?
Данное описание подходит под вообще любой танк с ДЗ,если на то пошло. Я речь веду не об этом ,а об эффективности разнесенной ДЗ.

А как они на лбс появляются, Гремлины откапывают?
Их модернизируют потому что это экономически целесообразно, та же ситуация и с т64,что не так ?

У меня не раз случалось на танках со встроенной ДЗ.

Как будто речь про одиночки…

А ирл не норм ?

Это смехотворно.
В любом случае DM63 уменьшил шанс взрыва тогоБК, а до этого считай с 70х по ранний 21 век никак иначе.

Как это влияет на то, что их ВЛД с учётом ДЗ фактически не пробивается никакими боеприпасами ?

Как такового смысла в этом нет.

Разнесения ДЗ в случае с Оплотом скорее вынужденная мера для соблюдения фокусного расстояния кумулятивных воронок применяемых в ДЗ.

Видимо “консервация” для вас понятие чуждое.

Вот только есть одна проблема. Точнее нюанс.
У кого то Т-62 и сие подобные машины выполняют второстепенную роль, а у кого то Т-64 был основным боевым танком в целом.

Узнаете. Там же где узнали защищённость аналогичного изделия в Т-90М. Перевожу - с официального буклета производителя.
Да,в эту лицемерную игру можно играть вдвоём,не правда ли ?

У вас много чего не прижилось.
Не прижилась культура металлообработки ,не прижились технологии хромирования танковых стволов и производства конкурентных и современных БОПС. Так что не показатель,это очень мягко говоря.

Не DM63, а новые более стабильные пороха в целом.

Ну да ведь производство с затяжкой, опозданием, обманом при продаже советских 2А46 под видом новых орудий, проигрыши как и на тендерах так и на соревнованиях, “новые” корпуса для БТР, смехотворное количество танков, как и их качество это ого го показатель.

В игре ? Да никак. Вы в этом аспекте не располагаете не то что боевыми испытаниями ,а даже полигонными. Чисто возведение в статус аксиомы циферок из нии Стали. Охотно все поверили,я лично - на 100%. Ведь никогда такого не было,что бы что-то , не имеющее аналогов на бумаге ,по итогу оказалось чем-то сильно посредственным.

Давайте не будем фантазировать,ибо таким образом мы вашу фантазию легитимизируем.
Умные дяденьки,которые удосужились хотя бы фото с испытаний предоставить,явно получше вас знали .

Нет,не чуждое. Каким образом моё утверждение про расконсервацию старых т62 не сходится с тем ,что это из экономических соображений делается?

Вот это да. Давно в СССР не прижилась металлообработка, которая шла даже на экспорт?
Давно Россия перестала поставлять на экспорт свои металлы, в том числе быть главным поставщиком того же титана ?

Какая жалость, что 2А46М имеют хромирование. Наверное из баллончика наносят ?

С учётом нынешнего времени, смысл в таких боеприпасах сильно упал.

“а вот в Америке,ой , Украине …” Ничего не меняется 😂

Давно расконсервация = производство ?

И нет, это делает не из-за экономического соображения, а из-за дефицита.

Не замечаешь себя же в этом высказывании?

Удобно игнорировать всё сообщение тоже и закрывать на него глаза.

К добавке, усспех это ставить на Т-80УД ходовую Т-64, чтобы она плохо себя проявила на испытаниях и в итоге заказали бы обычные Т-80УД, но мы конечно же будем называть это успехом.

Причём добыча руды и отливка металлов к металлообработке ? Хорошо,для гремучих людей я уточню - станочная обработка. Подержите в руках советский/российский БОПС и западный , “культуру” металлообработки увидите воочию. Хотя лично в вас я уже как-то не уверен.
Кстати говоря технология производства оф26 осталась той же ,советской , путем заливки в пресс формы. С разностенностью до 1 см ,и как следствие, больших погрешностей при стрельбе.
На западе эти же ОФ-26 изготавливают методом обрезки из одной трубы-заготовки, и последующего вальцевания передней части. Из-за чего разностенность раза в 2-3 меньше. Поэтому на югославских /чешских ОФ-26 максимум можно увидеть 3 весовых знака,а не 6 как на советских и российских)

Какая жалость что вы опять буровите чушь.
Неужели так сладко жить в иллюзиях? Никогда не пойму этого.

Ну и правильно. Отпал смысл - отпала проблема.

Ты меня прости конечно, за последние 3 года вы много танков продали ? Репутация как , выросла, заказики пошли ?
А то помнится мне одна выставка…

Хм… А почему же Т-80БВМ так легко выкашивал пехоту издалека с фугаса на одном забавном видео))
А ещё как Т-80Б смог с 9,5км уничтожить бредли?
Можешь даже на ютубе найти

Побольше в целом чем замечательного Оплота.
Настолько что одна страна имеет тысячу Т-90.
Это не вспоминая те же БТРы, Т-80У и Т-72С.
И хто всё до наших дней, то есть когда тот же Оплот выглядел поприятней и его репутация не была испорчена.

Я сказал за последние 3 года ,а не за всё время 😂

Ну да, кончено. Какая тут разница, это же так просто взять и вылить металл в форму, да ?

Ничего, что у многих сплавов есть своё качество, а многие металлы вовсе поставляются в виде прокатных листов ?

Зашибись. Уже до станочной обработки дошли…

А теперь сравним стоимость изготовления “западного” и Российского выстрела…

Вот это да. Оказывается для дешевого массового выстрела используют дешёвое и быстрое производство…

Какой поворот.
Может ещё про штампованные детали автомата Калашникова упомянете ?

Ой а тут что-то иллюзии ваши разрушаются.

Вот бы во время санкций и их обходов ждать от страны глобального эспорта.