БМ «Оплот»

А почему же вы тогда спрашиваете документацию о испытаниях “Реликта”, если сами знаете, что она внутризаводская и скорее всего грифованная? Вот и я точно так же спросил про документацию на “Нож”, не более.

Кто и что не принял на вооружение? Непонятно.

Речь о том что в обеих темах (оплит, ятаган) нам пытаются впарить на полном серьёзе неподтвержденные ТТХ. Тайландцев получилось обмануть, но на этом всё- контракты закончились. Даже сами на вооружение принимать не захотели. Уровень их настоящих разработок давно упал, и уже никогда не поднимется.

Вот их нынешний уровень-

В целом это относится к буклетам любых стран, включая Россию. Причём зачастую ошибки носят характер “девочка-дизайнер” делала, а что с неё взять
Поэтому лично я доверяю только технической литературе и официальным документам

Тут в первую очередь вопрос денег был (их нет и не будет). Про ТТХ оплота и Ножа лично я ничего сказать не могу, т.к. документов не видел. Но в целом, чем больше времени проходит с момента отделения Украины от СССР, тем более деградируют её производственные и научные мощности. Старые кадры уходят, а новых нет и не будет.

1 лайк

На видео сверху реальные харьковские конструктора. Там по глазам всё видно.

829А2 научился преодолевать ДЗ ?

Принцип работы 829А3 против ДЗ - более чем известен. Был описан в патенте и даже элементы Контакта испытывались, о чём даже тарасенко писал.

И вообще такого испытания не было.

Я ничего не понял.
Ты написал:
“На полигоне, о чём так же есть соответствующая документация”
image

Где эта “соответствующая документация” то?

прим.
Я спрашиваю за “соответствующую документацию” а не обсуждаю возможности А2/3 против ДЗ.

Интернет вам в помощь. Подобное распространять на форуме я не буду.

Даже используя машинный перевод?

Переводить русский на русский ?

Мне можно на польский.

1 - в БМП 3 используется 4с24 ,опять мимо .
2 - это на котором заколками имитировали западные ломы ? Спасибо,не надо ,оставьте такие пруфы себе .

Ага. Как удобно не распространять на форуме то,чего не знаешь.
Про 1г46 и 1г46м уже имели удовольствие заценить.

Конечно ,ведь буквы и слова в предложениях подделать нельзя,в отличии от натурных испытаний и фото.

Всё таки есть некое эстетическое наслаждение от МТО БМки. “Чемодан” органично вписывается в танковое МТО, чего не скажешь про В-46 ака В-92.
Хотя и ГТД тоже хорош.

Спойлер

https://youtu.be/TRbi6frjyyY?si=PYs_t97PilCeEiRB

@Columbus_13 И зачем скрывать видео с оплотом? Это ведь в теме о Оплоте идёт разговор, т.е. даже не оффтоп

1 лайк

Можно перевод? Так и не понял, над чем смеяться

Ну типо школьник учит танки делать.
Ну типо смейся

Да, это понятно, но что он говорил и дело ли говорил?

Так послушай и сам реши💁‍♂️