БМ «Оплот»

Их не добавят, а вот довоенные Т-64БМ и Т-64Е могут.

Их никогда не выдавали за новое

Читал я эту предложку.
Никакой логики в расположении топовой техники, сами ветки крайне перегружены из-за ОЧЕНЬ большого количества наций в одном дереве исследования, это уже отталкивает сильно, и много других нюансов
И это автор ещё старался выбирать и “не перегружать” ветку

Ничто не мешает ее оптимизировать. Что-то убрать, что-то отправить во вкладки. Немного перетасовать и будет ± норм.

Бтр-4Е с аутентичным звуком двигателя и Стугнами. Тема

1 лайк

Бтр-4 правда по пересеченке 20км/ч едет?

Крупнокал переполошенный просто не умеет с ним обращаться. Я видел видео где БММ-4С(Медэвак) шурует под 60 по пересечёнке

Спойлер

image

РЕВЕНАНТ!
Давно не виделись!

Да, добрый день

Он и быстрее едет . И проходимость у него хорошая.

так как ты уже сам сказал, что ячейки меньше, то есть кумулятивная струя намного слабее, и будет наносить меньше урона БОПС. К томуже, если бы ХСЧКВ-19 были так хороши против БОПС, их бы поставили во лбу, как на Т64 Булат или БМ Оплот, но нет, там стоит 34версия, при том под 50мм плитой, чтобы увеличить эффективность ДЗ и повысить ее защиту от 30мм пушек. Да и все фотографии с испытаний, где проверяют ДЗ на эффективность против БОПС, это как раз 34 версия. И да, в крышу башни, БОПС почти ни когда не прилетает, а вот от рпг прилететь может.

Вижу ты несешь пургу, я уже все описал, а ты опять свой бред несешь, корпус советский, двигатель тоже, гусянки тоже, башню еще при СССР спроектировали и опытные образцы сделали, причем во многих вариантах и для 80 и 72 и для других объектов как об.187.
Ты опять брехаешь, какой двигатель другой, или 6тд уже стал украинским движком?? Прицелы тоже развитие советских прицелов, при том на экспортной основе, в виде тепловизора. И с каких пор, если приделать прицелы, танк становиться вдруг не советским? Если я на т34 поставлю панораму, от этого он станет американским? Единственная своя разработка, это реверсивная передача, другие все компоненты из СССР и РФ в основном, почему и не смогли так за 8 лет сделать более 1 танка, так как деталей из РФ не было. Может БМ Оплот РФ тогда выдать? Там деталей валом, не меньше чем западный теплак и реверс.

4 лайка

Двигатель (Junkers Jumo 205) придумали немцы а значит танк НЕМЕЦКИЙ!

Крайне смешная аргументация.

Не очень, застревает часто в черноземе, сколько их застрявших так нашли или откапывали. По дороге быстро едет, по твердому грунту тоже не плоха, а вот по мягкому застревает на ура.

Для тебя лом это хитбокс,которому надо нанести порог повреждений?
Хсчкв-19 работает под большим углом встречи,там нет необходимости пробивать толстую крышку над ДЗ,и снаряд успешно порежет на много частей. Те кто занимался этой разработкой наверное побольше тебя в этом разбирались.

Ты все продолжаешь разливать эту ахинею с позиции "эксперт по всему на свете "?))
Ездил на бтр-4? Нет. Какого ляда ты рассказываешь?

Короче,я вижу ты не исправился ни разу.

Это получается, что все что использовало В2 и движки на его базе, начиная от Т-34 и заканчивая Т-90М - немецкие танки ибо В2 создан на базе BMW VI?
Я бы на такую альтернативщину посмотрел бы)

Ну RedSunrise именно так и считает.💁‍♂️ Всего-то копнули немного глубже и вышло что двигатели не советские а НЕМЕЦКИЕ!

1 лайк