БМ «Оплот»

По логике санрайза точно .
Какое отношение имеет танк ,в готовом виде созданный в Украине к советскому союзу?😂

1 лайк

Ну так то первыми танк создал Леонардо Да Винчи, вывод, все танки итальянские

change my mind

3 лайка

Главный мажор танкостроения
Надо сделать итальянские танки great again!

2 лайка

Панорамный прицел - украинский, Дз- тоже, двигатель харьковский, гусянки американские,прицел украинский 1г46м- проминь, реверс - тоже , башня Мариупольская,к башне т90А/М не имеет никакого отношения,как и сам наполнитель. Все электроника и связь внутри украинские /американские…Шиза,нет слов.

Видать ты дядя петя ты …, так как твой аргумент, это типичный наброс на вентилятор людей с одной местности, которые в последние годы расплодили мифов и лжи вокруг себя. Ваши смешные аргументы, которая ваша смешная и глупая пропаганда выдумывает без перерыва, смешны и глупы, 5тдф ни копия юмо 205, это даже дилетант знает)).
Это как утверждать что АК47 это копия СТГ44)) один уровень развития. А ты бы хотя бы знал, что еще до юмо 205 такие двигатели были. В тех же США уже в 30е годы был дизельный двигатель со встречным движением поршней Fairbanks Morse 38 8-1/8 diesel engine,
fm38d8-1
fm38d8-3
Так что немцы идею у американцев украли??)) Но мне понятно от куда вы беретесь, из какого места, поклонники всего чисто арийского, у вас немецкий тевтонский гений убер аллес и так далее)))) Придумываете свою альтернативную историю и в нее свято верите. Ну а так давайте дальше народ смешите, весело с вами. И кстати СССР войну победил, а не третий рейх.

2 лайка

Дядя , погугли Gobron-Brille 😂😂😂😂

ты смешон, мамкин эксперт, давай кроме личных оскорблений, приведи аргументы и факты с испытаний, а пока марш делать уроки.

самый уже близкий к джумбо и 6тд это файрбанкс, так что не чего мне гуглить, и ты сам уже знаешь что 5тдф не копия юмо5, так как такая концепция не нова и много где применялась в разные годы.

Да какая разница чей двигатель? Нашли за что зацепится

Этим двигателем решается судьба будущего БМ Оплота! Если окажется что двигатель американский то танк очевидно будет американским.

У меня есть аргумент ,ты второй хеллфаер,только без канала .
Что тот буровит непонятные для него термины ,что ты.

Гугли, полоумный. Эксперт…

Опять брехня одной группы людей)) я вас знаю, у вас если не юмбо то движок от бмв в программе, но опять В2 это не копия БМВ, у вас все по шаблону, как же скучно. В2 советская разработка, с оглядкой на испанский двигатель. Видать все немецкие двигатели, это английские и французские, так как имеют сходство в какой то мере с ними))

Вы меня настолько знаете, что не смогли отличить шутку прибаутку от серьезных заявлений? Ладно…

Самое страшное что он не шутит.😁

2 лайка

Так зацепляются именно определённая группа, то пишут что 6тд, что это украинский, а когда скажешь советский, то пишут что он немецкий, а когда докажешь что он не немецкий, то пишут что он американский. Какая цель у этих индивидуумов? Обосрать советское и преувеличить иное?

1 лайк

Какие лаконичные,обтекаемые формулировки.
Запорожец тоже с оглядкой на Фиат был сделан😁

Та самая группа:

гуглить тебе советую, ибо кроме лжи и брехни от тебя ни чего не было, 6тд у него украинский)) давай приведи хоть один аргумент по ДЗ с подкреплёнными испытаниями, а пока что у тебя на мои аргументы ни чего нет, только скуление и переход на личное)) так что смеши меня “эксперт” уровня этого мальчика https://youtu.be/Mrnbjfg_WfM?feature=shared.

1 лайк

Запомни один раз - разработки делают люди ,а не страны/образования / союзы. Привязка к ссср не делает разработку советской. Советским может быть менталитет, безнадёга,дефицит, а материальные вещи это не про то

3 лайка