БМ «Оплот»

Слить кучу наций, которые имеют совершенно разные танки в одну, чтобы потом вышла имба похуже Швеции? Вот уж хорошее решение)

Зачем качать Германию или СССР, если там можно будет все сразу попробовать?

Ну и такие объединения честно говоря никакой логики не имеют. Можно тогда еще и центральную Европу представить в виде швейцарии, Бельгии и т.п. как солянку, чтобы немцам и французам техника не досталась (почему бы нет)

2 лайка

В скором времени танки БМ “Оплот” украинского производства не будут поставляться Вооруженным силам Украины, так как некоторые комплектующие Киев вынужден закупать у России.

Об этом на радиостанции “Армия ФМ” заявил директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец.

Чисто родной танк)) так то даже БМ Оплот, который основам на т80уд и советской башни, и состоит в итоге из украинских и российских деталей, так что опять кооперация)) и тут. А не опровергал то что БМ Оплот это украинский танк, это вы принялись утверждать то что все в нем украинское и ни капли ни советского или российского. По сути, это советские наработки и иностранные комплектующие, из свего нового, только реверс. Это как Т72б3, танк российский, но почти все в нем советское, кроме прицелов, даже В92, по сути, советский, хотя в нем больше различий с В84, нежели в 6тд в БМ Оплоте) с 6тд в Т80УД.

3 лайка

Если разрабы не хотят увеличивать ветки до +6 линий то другого выбора попросту не существует.

Сомневаюсь, что будут нерфить

Ну я же вопрос задал)

Ввести подветку на отдельную вкладку движок не мешает. Можно даже для больших подветок сделать так чтобы их качала только техника из подветки.

Т.е. вроде они в одной нации, но премчиков надо несколько

Там и ветку увеличить ничего не мешает но что-то не делают)

Я как сказал, топлю за правду, всегда топил за мир и справедливость. Что одних экспертов посылал, что других, но особенно последние 2 года, некоторые “эксперты” из некого региона, вообще заврались и начали нести пургу везде, причем сознательно манипулируя исторические и технические факты и данные, чтобы очернить так ими не любимый СССР и прочие страны и разработки и так далее. Я тут даже баны получал защищая игроков с Украины, но также я буду защищать и правду и людей с России, над которыми вы издеваетесь и унижаете. Я не изменился, изменились только вы.

2 лайка

Мешает, говорили же об этом. У них траблы с 5+ ветками в рамках нации

Ну так конечно мешает) Переделывать внешний вид веток нужно.😁

Чей Ф-35 то?

Так солянка уже полным ходом идет. Гриппен и тут, и там. Су-27 аналогично. Три F-15А. Пачка F-16. Леопарды, 72-ки и прочая, прочая, прочая.

Не, там все хуже по-моему.

Это как проблема, что ты не можешь перемещать экипаж влево-вправо, делая порядок экипажей удобным тебе

Увы аналогию не понял.

Да, единичные моменты бывают. Но там будет все ото всех.

Собирать очень много разных наций в одну - ошибка, т.к. они могут сильно закрывать минусы друг друга

Ну экипаж двигать нельзя из-за того, что код не допускает. Дело не в дизайне

чей? некого земного вида под названием homo sapiens, говорят они еще любят устраивать срачи.

А почему нет? Собрать все имбы в одной ветке. Звучит хайпово.
image

Этого никогда не делали и скорее всего не будут.

Продажи важны, да и имхо популярность миноров должна же чему то учитб