БМ «Оплот»

Ты ничего не понимаешь! Его делали с тайваньскими деталями а значит самолет не американский.
Тут понимать нужно.
image

Швеция?

Да там на самом деле финны мало влияют на имбовость. Впрочем думаю скоро им эта ошибка станет очевидной

Улиточная ложка дегтя

Я не переживу если 4 лучших Лепарда будет в Швеции.

А, ой
Ну, как бы, уже

Посмотрим как себя покажут финские F-18

Да никак в принципе. Хорнет без возможности работы по земле.

2А6 не имба.

А контейнер у них для красоты что-ли?

Если можно вкачать бритов, которые претендуют на технику индии

Эт вроде обычная комплектация хорнетов, тип
image

Ага. Мне очень интересно посмотреть на это в будущем.

Интересно как к Британии относится страна, что закупает оружие у их противника и не передаст его Британии

Кстати, раз уж пошли разговоры за ветки, то лучшая предложка среди всех новых/старых еу/ру форумов сейчас находится по этой ссылке

На данный момент я и автор предложки переделываем ветку, чтобы искоренить много очень похожих техник, и кидаем часть того что было в ветке в премы/акционки. Чтобы не было как ранее, 4 БМП-1 со схожими характеристиками вне папок , или того же БТР-4А (с боевым модулем Гром, чистый прототип) в ветке

1 лайк

Бомбы есть, уже что-то. А там где есть JDAM вполне может быть LJDAM. И вообще “вооружение балансная характеристика”.

потому на грипен сунем ашный маверик, да. Бтв оффтоп пошел

Авиации и флота не хватает для полноценной ветки. Или добавлять из других наций

Тут предложка чисто за наземку, за авиацию предложка есть но она сырая абсолютно, и мы в ней не учавствуем

Забавно наблюдать что хоть на западном форуме есть адекватные модераторы которые не закрывают тему только лишь из-за упоминания Украины. Кстати там же в голосовалке “за введение Украинской техники” 73 % при 3900 проголосовавших что просто разительно отличается от Ру-шного форума. =)

2 лайка

Закрывают темы обычно за дубль. Вот например никто не закрывал.

В теме выше 64% при этом предложено в страны нато почему-то.

Попробуй создать на еврофоруме тему про оплот в ветку ссср - увидишь “поддержку”