БМ «Оплот»

Ну я лично против того что бы если вводить то в сабветку СССР, нет против СССР я ничего не имею против и раньше это было бы норм. Но сейчас в Украине есть такой винигрет из западной техники что для ветки СССР это будет слишком жирно))), получится за СССР появятся Леопарды и Стервы, разные западные БМП те же бредли и СВ. Ветка СССР и так уже сильна и забита до отвала при том что еще не все танки дали. Россия как правопреемница СССР логично расположилась в этой ветке, то же самое и с РБ.

Никто не говорит о том, что ее нужно добавлять в ссср. Зачем? Это другие школы танкостроения совершенно, отношения ни к украине, ни к ссср не имеющие.

Забита в основном фуфлом без отличий. 100500 вариаций т-62 и т-55.

А вот украинские машины очень сильно бы разбавили. При учете, что новых танков у рф хоть с каким-то отличиями все меньше

Нет вариантов серийных танков - пихай интересные прототипы/тендерники. Я при желании смогу нарыть достаточной для ввода информации наверное о 5-6 танках, и ещё штук 10 будут только с общей информацией, которые заслуживают быть в древе развития ссср в игре.

На топ тир? Сомневаюсь.

Хотя бы названия дай. Проблема таких прототипов - они как правило родом из 90ых и будут без теплаков и прочих систем из-за чего их БР очень спорный будет.

Т-55М5
image
обьект 640
image
Обьект 195
image

Проблема в другом, вы хоть укакайтесь но разрабы не введут ни технику Украины ни саму Украину не даже символику отдельных подразделений ВС Украины. И не важно сколько вы насобираете голосов, Улитка только делает вид что она вне политики и делает это она из побуждений не потерять деньги западной аудитории. Саму же позицию в этом сложном нынешнем мире они уже давно заняли и она настолько откровенно просматривается что только глупец не понимает ее.

1 лайк

Т-80УМ1
image
Т-80УА
image

БР 9.0? 9.3? Эта техника ну вообще не интересна, очень клон с доп броней.

Ко-ко-ко макет, ко-ко-ко ничего внутри не было. Если вводить орел по прототипу, то это такой “сильный 11.3” или “крайне слабый 11.7”. А по проекту вряд ли его введут, ибо очень далеко еще все было.

Попадает под мой комментарий

Это, наверное, самый интересный тут, но даже он у меня сомнительные чувства эффективности вызывает.

А если мы говорим про современные танки с нормальными системами то как бы Т-14 да украинские

Там забашенный АЗ, правда он был в виде макета

И калибр 125

Тянет на прем, я про него несколько тем делал. Правда есть сомнения, что там теплак был, да и реализация ГОП может выйти боком.

БВМ на минималках без реликта. Сейчас ее приткнуть некуда, для 11.3 сильно, для 11.7 - слабо.

Ты еще Т-80БМ можешь вспомнить.

К тому же это клоны, который ну ничем не выделяются. А вот Оплоты, Ятаганы как минимум ДЗ другую имеют и трансмиссию

1 лайк

ну ок пусть будет 9.7 - теплака не вижу на танке, ВЛД из картона (не вижу что там реликт? ну даже с ним пробиваться будет легко с 120мм дм23)

Та нет, как раз нормально для 11.3. у него коллега на этом БР живёт - Т-80УК

Неа, не коллега. УА и УЕ-1 - это новый стаб 40 градусов в секунду, доработанный АЗ для 3бм60 и теплак 2 поколения

Вроде был теплак + рлс ещё

Спойлер

И начали вы утверждать что танки не советские а двигатели немецкие. и прочие. Так что по факту вас разложил.
Как вы любите двойные стандарты и переворачивание фактов, вы начали утверждать что 5тдф не советский, при том утверждали что 6тдф украинский, и что бм оплот чисто украинский танк)) Вы врунишки, я вам сам этим аргументом выбил, что по вышей логике БМ Оплот это русский/советский танк, а вы теперь пытаетесь ко мне мой метод прилепить, с совсем глупыми аргументами, да дядя, Ф35 междунациональный проект, коим и объявлялся, с участниками из более 10 стран, так что самолет не чисто американский, а в корпорации с другими странами создан.

Ну так мыльный теплак небось, не думаю что 2 поколения (пойду гуглить названия)

А РЛС полезна у нас примерно никак, Хризантема не даст соврать, там тупо каша.

В общем хз. 195 конечно хочеца, но у меня много сомнений по поводу него.

P.S. чета не могу найти эти теплаки

Пока что ты от туда не вылазил, народ почитает мои аргументы, и поймет что вы пустышки, моя цель на этом достигнута, загнать вас туда, от куда вы лезете, мамкины эксперты. Одни мифы, хотелки и перевертывания фактов, ни одного подтверждённого аргумента.

1 лайк

😂😂😂😂

Расскажи про точность стрельбы 2а46,нужно мнение эксперта.