БМ «Оплот»

А вот Андрей собственной персоной😁
Спрашивай что хотел.

Ну и с чего был сделан такой удивительный вывод о том, что якобы Реликт не срабатывает на DM53 и M829A3, если никаких достоверных сведений об этом не было, тем более обстрелов? 😁

Мозги НИИ Стали мешали )) точнее непонимание места оптимальной инициации кумулятивного заряда.

2 лайка

Да это итак ясно, мы все таки даже и море выкопать не можем. Куда там.

3 лайка

эхх… 2004 год, сделал фото в кабинете Василия Онуфриевича, 20 лет прошло.

2 лайка

Там как раз в новом производстве ЭДЗ РФ косяк - не работают. В т.ч. и на 90М и пр.

Разве его вешают на Т-90М? Никогда не слышал

Ага… три. Это то, что на Рамке стоит на башне, в корпус засунуть не смогли. Вот ее схема Telegram: Contact @btvt2019

А сколько пробивает “152мм БОПС MBT 70”?

250мм официально написано НИИ Сатли

XM578E1 285мм в упор по формуле

Эта картинка ? СТАЛЬ И ОГОНЬ: СОВРЕМЕННЫЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТАНКИ: Демонстрация эффективности ДЗ Нож и Дуплет и КАЗ

Скажи нам, тут спорили. Что в блоке Дуплета на этих испытаниях? Там полностью аналог ДЗ? т.е. 3 слоя стали? 15+60+50?

Имеется в виду это:

Спойлер

Та нет конечно.
Видно же что по габаритам( с испытаний ) там от силы 15мм между ДЗ стоит.

Фотку кстати не ту кинул.

image

Просто не понимаю тогда, зачем тестировать “два ножа”, а называть “дуплет”, хотя дуплет еще с перегородками

Ну давай подождем пока БТВТ долистает до нас.😁

А по Контакту 5, реликт или другой ДЗ если я не опубликовал у вас есть “подробные” материалы?

У меня нет. Было бы здорово посмотреть

Можете процитировать про “Реликт не срабатывает на DM53 и M829A3” ?

Вообще я не вижу смысла что-то постить. Здесь люди (80%) не умеют читать даже то, что уже опубликовано и только соревнуются в демонстрации своих “познаний”.

2 лайка