БМ «Оплот»

Документы на коробку в студию или слит).

И что? Я знаю что такая трансмиссия существует). Я не верю, что великая и ужасная армата может ехать назад на -80, раз за 10 лет нет ни одного кадра, подверждающего это визуально.

Пока не попадались

Боюсь, слит здесь только ты. Ибо:
а) По Т-80 есть видео, следов монтажа там так никто и не нашёл.
б) С какой целью пытаешься получить доступ к документации, которой ещё может даже и не быть в открытом доступе?)

И что? Документы на коробку есть? Нет. Значит коробки нет.

На основании чего получены знания о заднем ходе? Видео можно ускорить. Либо скидывай документацию, либо коробки нет).

Поправка: неизвестно, опубликована ли документация в открытом доступе. Ты же просто манипулируешь, привязывая факт публикации к факту существования “коробки”. Сказочный персонаж.

На основании наличия видео без следов монтажа. “Можно”, “Нельзя” - либо доказываешь, что что-то было смонтировано, либо сливаешься.

И, всё таки, с какой целью пытаешься получить доступ к документации?) Не съезжай с темы ;)

3 лайка

Сотни а может уже и тысячи видосов как БК на тэшках выгорает вместе с экипажем а он продолжает задвигать про какую-то броню и трудность в поражении.

Тебе деньги на лечение может скинуть нужно?

3 лайка

То есть, полный реверс есть, но ехать не может… судя по всему, с выстраиванием логических цепочек у тебя есть проблемы…)

Шикарно.

Кроме видео, других случаев поражения техники нет?

Сколько десятков тысяч попаданий/пробитий не попало на видео, не задумывались?

Выгоревшему экипажу от этого легче?

1 лайк

Сгоревшему экипажу в технике НАТО легче?

Опять спор ради спора, без понимания базовых принципов таких сравнений?

Экипажи гибнут в обеих танках но у НАТОтанков при попадании в БК есть большой шанс выжить при этом для техники предусмотрено восстановление.

3 лайка

А он туда ставится? Кроме того видео от Звезды больше нигде не видел, чтобы БВМ крутил башней со скоростю 40град+

1 лайк

А у Т-шек есть в целом шанс того, что пробития не будет.
Чувствуете разницу?

Если она не сгорит целиком.

Да, я параллельно подписываю контракт с Пентагоном.

А это мои проблемы? Ты же откуда-то инфу про -20 взял.

Пруфы что нет следов монтажа)?

1 лайк

А НАТОтанки наверное из бумаги сделаны.

Как эта болезнь называется то?

4 лайка

А ятаган не стреляет тогда получается?

Кто в Турции стрелял тогда?

Вы серьёзно не понимаете разницы между защитой ниши и карусели?

Сам факт, что видео было красиво нарезано уже как бы след монтажа).