БМ «Оплот»

Ну… Типа Америку ты не открыл.

Даже я, разбирающийся лишь поверхностно, знаю, что Т-64 был хоть и “первым”, но “средним” сыном - основа, со своими винами и лузами.

Т-80, “старший - умный был детина”, созданный в пределах умеренной программы “машины предельных параметров”, т.е. все ещё массовый, лучше других массовых моделей, но не убервафля.

И Т-72 “младший - вовсе был дурак”, т.к. планировался на случай большой войны, как “мобилизационный” танк, который вот вообще ничем особо не блещет, но наделать их можно много и не слишком дорого.

И кто же доктор, что вместо того, чтобы делать хорошие танки (а выбор был), МО решило модернизировать, заранее худший из доступных вариантов?
Потому что он не стал лучшим, но стал (вследствие модернизаций) дорогим.

Все сошлись ещё черт знает когда). Еще полгода-год назад все обсуждали это видео и итоге все сошлись во мнении, что оно тупо ускорено, т.к. отсутвуют документальные подтверждения новой трансмиссии или изменения силовой установки.

Это цитата из канала Минобороны, че ты хочешь? Иди к ним высказывай.

Ну так и я об этом. На форуме пара тем появлялась про это видео и мнение было вполне единогласным.

Смысл их вообще цитировать, если они не могут что-то нормальное написать ?

А можно то видео?

Держи
https://vk.com/video-188811935_456243571

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Задний ход на 28:00.

1 лайк

Обрати внимание, как рвано он начинает двигаться на моменте с ускорением.

Я заметил еще один ржач момент - когда водитель говорит “ну вот 20 км/ч скорость” танк в лобовом вообще не двигает башней, а трава двигается примерно с той же скоростью, что и в фрагменте, когда камеру поставили на дверь водителя.

Это не говорит ни о чём, всё рамках допустимых скоростей для стабилизатора. Более того, поведение пыли и поведение машины в, якобы, моменте с ускорением остаётся естественным. А вот если попытаться замедлить - наоборот, становится крайне неестественным.

Не уверен, что на БВМ устанавливается 2Э58

Ты принцип работы замедления и ускорения вообще понимаешь?

Действия экипажа? Криминальных скоростей нет. Причин, почему они не могли ускорить поворот, соответственно, тоже. Зачем? Да для эффекта. Т-90М же тоже на рекламных роликах козырял этим.

Ты намеренно занимаешься этими манипуляциями? Либо показывай, что имели место правки в конкретном моменте, либо говорить дальше не о чем. А если мы говорим про препродовский монтаж - вообще все материалы на ТВ и большинство на ютубе тоже смонтированы, просто потому что мало кто будет выкладывать полный метр без обрезок и склеек. Это обычная практика.

Ну, меня не особо интересует мнение “специалистов” с форума онлайн игры, если честно)

Разумеется. Именно поэтому я прошу наглядно продемонстрировать выкладку по параметрам, которые были изменены, по твоему мнению, в конкретном промежутке видео. Иначе говорить попросту не о чем.

А ты чем лучше?

1 лайк

Тем, что мне хватает понимания для того, чтобы не ограничиваться примитивным метанием стрелок, например.

Оно и видно, своей головы то нет, чтобы думать, поэтому приходиться верить всякому бреду от звезды

3 лайка