БМ «Оплот»

Лягушка готовится прыгать

Чисто сохранить на случай, когда кто-то вновь начнёт рассказывать сказки о “шьющихся в силуэт Леопардах”.


Красивая фотография.
Я в курсе что это предок.

Это предок.

Спасибо огромное за ремарку, что бы я без вас делал, и вправду предок!

42 сообщения были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Какой-то говёный танк БМ Оплот.

1 лайк

1 лайк

Куда ему до т90м…😂

В отличии от Оплота, Т-90М хотя бы производится.

Какое это имеет значение для игры ? Или 50 оплотов это так ,проехали и забыли?
Или у нас игра исключительно про массмаркет технику? Не смешите пожалуйста. Хотябы старайтесь маскировать свою ненависть к этим танкам , аргументацию вы не вывозите от слова совсем.

Если вам лично не требуется танк Т-серии с наилучшей круговой защитой и конкурентным по отношению к западным ОБТ задним ходом - лукавьте на здоровье. Это совершенно не означает что он и всем остальным не нужен.

Фантастические твари пусть останутся в гарри потере!

1 лайк

Никакого. Ровно того, что и Оплота нет в игре в целом. И как по мне - не предвидится.

Собранных путём разбора старых Т-80 ?
Ещё и на экспорт, который растянулся и вышел за договорённости ?

Может не стоит восхвалять то, что в реальной жизни ничего из себя представить не может и проигрывает реальную конкуренцию даже Т-72Б3 образца 2016 года ?

Т-80БВМ и Т-90М момент.

Да заберите у моих китайцев этот задний ход. Он мне и даром не упёрся, когда любое попадание в лоб выносит казну с половиной членов экипажа, а бортовая броня протыкается любой зубочисткой.

Т-90М и уж тем более Т-80БВМ из-за наличия круговой защиты в разы лучше китайцев играется у которых есть о боже ЗАДНИЙ ход, на который молятся чаще всего те, кто от камня уехать не может.

1 лайк
Кто сказал? Сурс.

Разобранный Т-80?image

На то были объективные причины.

А в чем проигрывает?

БМВ при всей своей сильности если и превосходит Оплот то только в большем перекрытии ДЗ бортов башни и корпуса.
Про смешной 90М даже говорить как-то не хочет. В рамках игры это труп.

А это и не Тэшка.

1 лайк

Очень авторитетное мнение , избыточно авторитетное,как для пользователя форума о пиксельных танчиках. А можно уточнить,по каким параметрам он там проигрывает?

Т-90М создаётся путём разбора старых т72б , почему одно видим ,другое - нет?
Хотя это всё меркнет перед простым вопросом - “и что ?”

У БМ оплота круговая защита в разы лучше чем у Т90М и бвм. И плюсом ,о боже, задний ход нормальный.

Патамушта одно есть, другого нет, по сути не было, и не предвидится!

Это в каком месте ,можно узнать?