БМ «Оплот»

Рассуждения на эту тему - чистой воды шизофрения. В игре есть об.292 ,о каком там экспорте и сроках поставки идёт речь?
Человек живёт в своей маня-реальности,ему про Фому,он про Ерёму. Ему про защиту и ЗХ, он - “мне этот ЗХ ни нужон”. Да лично тебе может и не нужно,но ты не один здесь играешь.

2 лайка

2 лайка

Корпус один и тот же.

Да ты что… А у Оплота и Т-80 тоже одинаковые корпуса. Значит по твоей логике Оплот производится путём разбора Т-80 ?

Не по моей,а по логике коламбуса.

Что не так ?

Посмотри. Здесь круговая защита. Я ещё не могу найти фотку с Т-90М, который везде реликтом обвешан

Круговая защита чего , ты про мешки на башне ? А корпус? Или вот это называется круговой защитой?


Я конечно извиняюсь,но по мне такая защита больше соответствует определению круговой. Как-то надёжнее выглядит.

Поищи фотку. Хоть раз бы увидеть Т-90М,у которого реликт не только во лбу.
Хотя опять же , реликт/ к-5 суть одно и то же.

Вау. У меня фотка исчезла

Но справедливости ради стоит отметить,что не одинаковые. Всё таки модульная влд.

Я не найду, но я помню отчётливо её. По бортам корпуса у него реликт в металл. пакетах очень плотно обвешан, башня по кругу увешана реликтом в мешках, даже задняя часть башни увешана реликтом

Там прямо 4с23 видно на фотке?

Там прямо реликт

Не реликт,а 4с23. Я не просто так уточняю.
Вот это там было ? Найдешь - кидай, интересно глянуть. 4с23 не предназначены для установки на борта,они даже по размеру нестандартные,в отличие от 4с20/22.
IMG_20240716_160628

Ага, конечно:
Untitled
Найди хоть одно слово про 4с22

1 лайк

надежный рисуночек!

так теперь называется вырезание основной брони, только бы дз влезла?

так ты про ирл или все таки про игру, как изначально говорил?
просто существует еще много разных рисуночков, которые как топы советам будут подходить куда лучше, привносить что то новое. да и на топы оплит не поставишь, свинца то нет.
а про ирл, ну тут говорить нет смысла, ибо предмета разговора ну буквально не существует. ирл нужно сравнивать на данный момент т-64 и т-90м

Найди мне хоть одну фото 4с23 в бортовых секциях,и я с радостью признаю свою неправоту,мне не сложно. Пока что я нигде этого не встречал, и по отзывам, именно по причине негабарита. Ну и нехватки само собой.
А то можно ещё и про 2э58 заговорить 🤭

Столь же надёжный ,сколь 250мм стойкости реликта.
Ещё в конце существования СССР появилась концепция модульной ВЛД ,которую было легко модифицировать и заменять в случае поражения,что сильно дешевле и проще ,чем в танках с неразьемным пакетом.
Не шмогли или не хватило финансирования - вопрос открытый,но кто-то смог.
Хотя ты эксперд судя по всему,небось и КД больше 2х 😂

Про игру конечно же.

Ты её сам уже выложил:
https://odetievbrony.ru/viewtopic.php?id=24&p=2
Ты хоть смотри, что сам же выкладываешь

Говори. Но с тобой и так уже всё ясно.