БМ «Оплот»

Это ты смотри,чтоб не позорился потом. На фото вытяжная вставка (кассета) для секции на башне. Понимаю что вживую ты её не видел,но это она. Это не с бортов.

А я утверждал, что это с борта?! Да, это 4с23 с башни. Но никак не 4с22, как ты утверждваешь

Я так понимаю ты видел? Давай, выкладывай свои личные фотки

Так а на кой чёрт ты мне кидаешь фотки “не с борта” ,если про 4с22 я писал именно про борта?
“4с23 не предназначены для установки на борта,они даже по размеру нестандартные,в отличие от 4с20/22.”

понимаешь, просто кто то делает технику и она работает, а кто то ее делать разучился но при этом гонору немерено. зато рисуночки красивые.

много разных концепций появлялось, от каких то отказывались, другие очевидно решили вспомнить и применить, чтобы хоть что то свое было.
ну и этой концепцией больше никто не пользуется, основная броня все таки как то надежней. (ну кроме евреев, но там и принцип другой)
а по итогу получается то же самое, только в одном случае при потере пакета брони больше нет, а в другом хотя бы основная все еще может зарешать)

не смог кто и во что?

???

Перечитай своё же сообщение, прежде чем чушь пороть.

Докажи своё утверждение.

Пакета или одной ячейки?
Даже в рамках игры это совершенно ни на что не повлияет,ибо в одну и ту же точку 2 раза ты попадешь только на таком расстоянии,на котором целесообразно сделать ваншот в декольте,а не ломиться через ДЗ в влд.
И что там у тебя в голой влд зарешает? Против кого зарешает?

Перечитай. Я тебе изначально сказал ,что кроме лобового пакета влд и секций на башне (лобовых) 4с23 больше нигде не ставится.
Ты мне кидаешь фотку ,где кассета с башенной секции Т-80бвм… логика ?
А тут по твоему что ,тоже 4с23?

Чушь.

Это ты выложил эту фотку! А я показал тбе её источник.

“Модуль динамической защиты, устанавливаемый на борт башни танков Т-80БВМ и Т-72Б3 обр. 2016 год.” С того же сайта. Не надоело? 4с22 и 23 одинаковы по геометрическим размерам! И 4с23 может устанавливаться в К-5. И 4с22 может устанавливаться в “Реликт”, в частности, в экспортные версии Т-90М

одной а может двух, а может трех или больше.

в рамках игры в эту дыру скорее всего кумулятив стоковый пробьет, и прочий мусор, все таки не топом был бы

ну так про что я и говорю, это туфта а не топ. объект 187 лучше будет)

ирл против много чего)

Шарящие в теме люди ( танкисты) с тобой не совсем согласны.


А подтверждения этому есть? А не просто диалог с “отваги”? Написать можно что угодно

А тебя обрезанная 4с20 внизу как пруф не смущает? Или это они ипсо ради обмана хз кого там развели?
Хотя,если не смущает это…то хз даже.

2 лайка

Мало ли как над ней извращались? Там вообще что угодно могло произойти, начиная с банального заводского брака

Поправил верхнее сообщение.

Ну, хоть холивары живы.

Ну хорошо, хотя это есть и в лучшем качестве:

Это никак не отменяет того, что данные ЭДЗ универсальные и взаимозаменяемые. Повторяю, на Т-90М в экспортном варианте штатно устанавливается 4с22 ровно на те же посадочные места. Ровно как и в “Реликт” можно воткнуть 4С22

Впихнуть невпихуемое всегда можно,только вот качество будет страдать , качество перекрытия.
Так что ,ты видел 4с23 в бортах или в этих “коробках” на башне?)
Я видел там только 4с22 и 4с20.
И я сейчас не про экспорт говорю.

И к слову, изначальное моё сообщение было о том ,что это так себе круговая защита.


Ещё раз - они одинаковы по размерам (почти) Если ты увидишь пластину ЭДЗ ты никогда не отличишь их, пока надпись не увидишь

И что из этой фотки следует? Просто борт со снятой секцией. Почему “так себе”?
И как бы штатно, поверх ещё устанавливается ещё один слой:

Если для тебя проблема различить 7 и 10мм толщины,то это плохо. Про ширину так же . Неразличимы без надписи только 4с20 и 4с22 ,они действительно одинаковы.

Пока рано говорить насколько это “штатно”.