БМД-3 с боевым модулем «Бережок»

Ответ будет дан?

ого
надо

скил исуе кондуктор
скил исуе

Вот что заметил: ни разу не видел чтобы эта новомодная присказка была применена по делу, не знаю как оно переводится, но по контексту применения на этом форуме похоже не то что автор сознается в том что он … не в курсе происходящих событий и немного не адекватен.

Попробуйте подставить в каждый такой

что-то подобное - сразу смысл появляется)))

1 лайк

Ещё 1 Бережок, да ещё и на более мелкой и подвижной основе?!
Надо!

Только вот индийский и британцам.

image

Бмд-3 с бережком одобряем. Блоха с реверсивной коробкой - прекрасно.

Обожаю бмд-4

4 лайка

Вот снова:

Да можно выстрелить, и даже периодически она убивается, просто не всегда.
Бережок отлетает от выстрела куда угодно, кроме баков, и даже от пулемётов иногда.

Обсуждали вот это “экспертное мнение”

Касательно остального: ПТУРы понерфили все с вводом физики, так что теперь с ходу их не по пускаешь особо, а на дистанции лом прилетает раньше и с большим эффектом, впрочем по ситуации их можно применять и сейчас.
В силу отсутствия ПТУров на Пуме - её этот нерф не коснулся.
Силуэт тоже штука относительная - Бережок должен высовывать башню в которую он ваншотится, а у Пумы башня необитаемая, так что силуэт куда её можно убить не такой уж и большой.

Угу.
Я в ответ написал стандартную схему атаки пушечного БМП на ОБТ в лоб, но почему-то вместо того чтобы попробовать понять что написано - начались какие-то выдумки🤷

Вот, когда скрин делался - не было мысли перечитать? Подумать о том что написано? Посмотреть на что был ответ?

Может потому что надо нормально писать вместо местоимений?

Терминатор на минималках
image

https://youtu.be/IFDnbae9720?si=P-Ddgi-Q-1G3NM13 значит тебе везёт )).Им со мной не повезло.

Машина редкая, как Прем или аукционная. Голосую за.

И? И как итог?

Как итог у пумы живучесть получше будет.

у пумы нет спайков)))

Итальянская пума - эту шутка для тебя? То же самое только со спайками

Зачем делать шаг назад?! Есть БМД-4М с боевым модулем бережок! Почему бы не просить сразу его?

Потому что он хуже

2 лайка

Чет не видел такую. Где можно почитать или посмотреть?