БМД-3 с боевым модулем «Бережок»

Гениально. Какую ещё ситуацию приведёте, при которой ЛЮБАЯ подобная машина получит ОБПС в лоб?

А взять поправку с учётом параллакса не вариант ?

Если уметь стрелять только в кружок - да.
Перезарядка в ~23 секунды не смущает?

1 лайк

Ты выскочил на танк лоб в лоб и времени нет совсем. Какая коррекция параллакса? По-хорошему заходить нужно в бок и тогда 2а42 наааааамного надёжнее.

Единственное применение - цеплять торчащие боком башни. Тогда да, работает. Но в подобных условиях Дардо с её ракетами будет посильнее.

Зачем мне стрелять по танку из 2А42 и Корнетов, если я знаю что 2А42 и так его разберёт за небольшую очередь?

За тем, что были/за шкафом

Для меня БМД- 3М Бережок - это наверно самая ожидаемая машина прошлого и этого года.
Но мечтать не вредно, как говорится…

3 лайка

Такая же как и наведение прицела на противника. Это действие не занимает никакого времени и у опытного игрока происходит машинально.

Заходя в борт можно уничтожить почти любой танк чем угодно.

Не будет. Крышебойки крайне ситуативные.

Что бы был нормальный урон. А не попался АС-овый экипаж, который танканёт эту очередь, а вы получите ответку.

Жахнуть на 10.7-11.0 и счастье… И слëзки нато

Как показывает мой довольно приличный опыт игры на Творожке 2А42 в борт хватает с головой.

Это нам надо, это мы ждем. А еще остальные бмд тоже ждем

2 лайка

чем хуже ? они меньше что для такого ховна как легкий танк маст хев но тимоше с форума не нра что их много

Все, кроме БМД-1. Та же первая бэха ток меньше.

Ну да но нет. Пушка так-то у него очень грозная.

Урон хоть там и невелик (как и у других автопушек схожего калибра), но скорострельность тут тупо в 3 раза выше чем например у бушмастера. А это очень сильно решает, т.к. пока владелец бушмастера едва сумеет пожелтить ствол вражескому танку, а затем отъехать от ваншота, бережок (да и не только он), сумеет выбить ствол и разуть танк.

Но не отрицаю что птуры очень выручают. Чисто пушечные БМП куда менее опасны для противника

Мне кстати интересно, почему менее скорострельный бушмастер перегревается быстрее чем 2А42?

Это вроде уже правили.

Фикс был, но там просто увеличили время перегрева до ±50 выстрелов. 2А42 за это же время под сотню выстрелов сделает, если не больше.

По паспорту данное орудие в целом может выдавать до 600в/м, так что сомневаюсь, что там такой быстрый перегрев.

В игре просто перегрев прикручен ко времени стрельбы, а не к количеству выстрелов. Из-за этого медленный темп бесполезен, так как ты сделаешь меньше выстрелов до перегрева.
Ну и опять таки - скорострельность это одно, а то что после сотни выстрелов у тебя ствол нагреется настолько, что начнется прорыв газов из-за расширения это уже другое.

В рамках игры для бушмастеров его можно было и выключить в целом. Ибо БК кончится быстрее, чем наступит перегрев.

Специально зашел в пробный проверить. Брал среднее из 5 попыток для каждого случая

РБ, эталонная
БМП-2М высокая скорострельность - 79 выстрелов до перегрева
БМП-2М низкая скорострельность - 123 выстрела до перегрева
CV9030 FIN - 56 выстрелов до перегрева
CV9030 FIN (ещё одна серия) - 63 выстрела до перегрева

Как-то не очень похоже, что бушмастер медленнее греется :/

Вы случайно не перепутали? Там не всё ровно наоборот?
Или это сарказм и классика нЫто?

1 лайк