БМД-3 с боевым модулем «Бережок»

Или БТР-Д “Робот”

Но и пилит только в борт, а у бережка корнеты , которые всех берут в лоб вплоть до 11.7, из за чего кстати многие её и на 11.7 катают

1 лайк

Это норма. Городские карты часто обязывают

Урон далеко не всегда стабильный. Порой три корнета на одну цель уходит. Да и приловчится необходимо, особенно на близких дистанциях.

Не знаю, подъезжаю в упор только со слепых зон и когда скрысить надо, но если противник со всеми целыми модулями, то лучше не рисковать и подпилить издалека, чтобы н произошел вар тандер в решающий момент.
Опять же, как я уже писал выше - мой стиль игры это пропушивание до респа противника с первых минут и контроль респа из разных позиций. 1.2 кд на острие атаки выглядит прилично как по мне

Лучше бы бмд1 2 и 3 сначала добавили

Зачем? У советов и так больше всех БМП в игре, а БМД ещё и хуже.

Вторая самая сильная БМП в игре? Ну уж нет.

И где-то плачет Британия с одним единственным Ворриором и надеждой на Аякс.

1 лайк

Я бережок на топах юзаю, как билет на самолет. Навешать разведок и критов как можно быстрее и сесть на летадло как можно раньше

Любой скорострел с возможностью пробить сбоку бесячий. Сюда так же относятся:

  • VBC (PT2), Dardo, Freccia
  • XXX9040
  • Bagel 57
  • Type 89

Особенно Strf-9040…

А любой другой танк вас в борт пробить не может?

Вся токсичность модуля “бережок” это в его ПТУР.

3 лайка

Главное вооружение его - пушка. ПТУР слишком ситуативный.

Даёшь аякс на 10.3 (полезет?!)

А то их 10.3 шикарный, но очень не хватает распильщиков - не флакона же на предтопы таскать.

БМД будет намного лучше БМП-х. У неё подвеска регулируемая.

Им бы хоть что-то, что лучше Ворриора.

Главное вооружение ПТУР, который может пробить ЛЮБОЙ танк в игре в лоб.

1 лайк

Смотря как играть. Если в борта зашёл, то 2а42 лучше, потому что у Корнетов может случится вартандер.

Светясь башней из-за того что нет УВНов, с 95% веротяностью получая ломом по лбу. А в клинче они очень плохо работают из-за расположения по краям. У БМП-3 в этом отношении ПТУР гораздо полезнее.

Бережок может стрелять и тем и тем одновременно.

1 лайк