БМП-1 с ПЗРК Стрела 2

Мне пофиг на Инглиш форум.

еще одна тема, в которой пзрк в десантном отсеке делает технику воздух-воздух. Когда мне на абрамс тогда стингер поставят?
Против

За, что нибудь уже, что было бы конкурентно на это промежутке БР, ну или ап шилки.

НАТО и на иглы плачет, что уж там, а тут они сразу будут повышения Бр просить, вот просто потому что

Ну у меня есть 1 штука на которую они наврятли плакать будут

И этой тоже.

Так-то это стандарт, чуть что-то новое - повысить бр, советское же

Ну ты же знаешь совет биас и все такое

1 лайк

В то же время советы с самолетами без теплака в то время когда у всех он есть ну баланс же да.

1 лайк

Я бы вообще каждой нации особенность дал допустим у юсеков раньше всех появляются зрк и теплаки, а у советов просто в 2 раза больше игроков чем другой команде

Когда на верте с зумом х10/лётке без прицелов пытаешься что-то увидеть с предела дистанции ибо ближе уже зрк

Слушай, а это неплохо, малочисленность и технологичность компенсируется стандартизированными ордами порядка)

Ну зато будет работать танкостроение советов а именно чистый раш мясом

Напомню НАТО и юсеки строились в оборону поэтому увн а СССР строился в атаку поэтому низкий силуэт и дешевизна танков

Купить монитор с хорошим разрешением и диагональю не пробовал?

Заплакал весь монитор от зуров которые по эффективности как стингеры

Ну вчера меня Стингер достал на 6к высоты, пока я скидывал кабы с амх.
Было весьма интересно, как он это сделал, ибо пуск был практически вертикально вверх…

Неа.

Зума это не прибавит.
А разницы между 3 пикселями и 3 мюпикселями но чётче погоды не сделает.

Ну они могут





Конечно нет, с чего бы?

Тем временем я на КвадХД мониторе с 27 дюймами вижу цели с Ми-24П на 5 км, п ты продолжаешь ныть что не видишь.