БМП-1 с ПЗРК Стрела 2

хорошо, вали на 9.7 и т. д. (не помню их, не лётчик) предлагаю на 10. 0 тоже кинуть, а вообще че стесняться, все что с зур на 10.0

я на зенях не играю, делайте с ними все че хотите

Я взял условный стингер просто как пример

Я не пойму, в чем смысл добавления подобной рзенинки в ветку ссср. Если и добавлять, то что-то нормально, но не имбовое. А добавлять еще одну малоиграбельную зсу - глупо

Большинство зенитчиков еще хуже, хотя их геймплей легче.

У нас вопрос как закрыть 8.7-9.0 в ветке советов. Я думаю, лучшее решение через РВ, но нужно подбирать осторожно. РВ коварная штука

Им надо БР повышать.

ебать

тогда тебе вообще насрать должно быть

Ввести что то с РВ будет лучше чем вводить ЗРК с Р-60.

  • зрк советам нужен - если найду урал с с25 с75 или же ранними иглами в спарке с зсу23-2 то тема будет. И да сколь мало бы не было перечисленного тобой вооружения на этом бре почти все оно играется стороной оппонентом - у советов разве что есть Х23, а теперь вразуми что если гепард не смог сделать ничего як38 с ха 23 то что может сделать совет с шилкой против залетного f5 или j5 или еще чего по хуже?

Согласен

с этим согласен, но го…о еды с запада скажут что Джон страдает

  • ты не бумагу откопай сначала, в ссср было туго с рв - не спорю акация на этом бре гость редкий по вертолетам стрелять удобно, но все же лучше папку уазиков ввести с вооружением на все вкусы начиная с дшк/спг-9 заканчивая зрк и термобаром шмель

с25
image
с75
image
А теперь закатай губу, и придумай что-нибудь попроще

Просто если вводит что то хуже чем стрела-10.

То выйдет такая ситуация, как я писал выше. Оно будет не способно сбивать вертолёты или самолёты.

И будут вечные жалобы с просьбой понизить БР, проходили, знаем…

  • википедия это хорошо ток ты бы хоть посмотрел как ракета выглядит и как наводится а то по карточке у нас и ми8-амтш имба живучая на деле умираюшая от болванки любой больше 40мм

То что это целый комплекс с радаром и командным пунктом мы умолчим конечно же
А вводить новую механику ради зени гайдзюны не будут

  • эта проблемма решается не качеством а колличеством ракет - просто надо что бы этот агригат мог спамить слабо доводящимися ракетами(спам это пуск каждые условно 20 секунд) и дать бк в 12 ракет

Ну т.е. я всё правильно понял изначально. Цель не получить балансную АА машину, цель получить машину, которая будет сбивать все самолёт и вертолёты.

  • а то что этот момент могут очень просто обыграть дав все функции этих самых комплексов радисту при выбивании которого стрельба станет не возможна мы не хотим да?

И мы не собьем самолет, а заставим его кружить над картой 2 минуты, уклоняясь от ракет в надежде, что он упадет в воду?

А пока вы этим занимаетесь, верт зареспится и без труда вас найдет по следам пусков. Это не решает проблему

  • цель сделать не баланс а затычку которая и не собъет все живое из-за хреновых ракет и не даст штурмить в лоб забыв об осторожности
  • задача зенитки обезопасить поле боя - если зенитка может мешать и сбивать хотябы 1-2 самолета за выезд - то это пускай и будет самая убогая зенитка но со своей ролью она справиться