БМП-1 с ПЗРК Стрела 2

  • толи я в глаза люблюсь толи ты бредишь парень

От силы меня этот тайп сбивал пару раз на своем Бр
Слово Стрела вызывает у меня панические атаки даже на топ тире
Думаю разница понятна

От той японской машинки отлетают верты, если она их лочит. Ее не видно в прицепе (на ранних вертах нет теплаков, кроме китайского, и на многих слабый зум). А уклонится можно, только если быть к ней готовым - знать где она, а с этим проблема. Если ввести, условный, газик с ввшкой, то она будет приземлять такие вертушки. По этой штуке инфу можно собрать, только если она кого либо уже сбила

  • так тебе не предлагают сделать стрелу 2.0 но на бр ниже я просто выступаю против радиофугасов - если улитка сможет сделать комплекс куб или на базе бмп3 поставит модуль сосна но с ракетами 1 поколения с перегрузкой если ничего не путаю всего 10 то будет для меня приемлемо

Для тебя и С-300 будет приемлемой, потому что ты играешь за советов

Так я и спрашиваю, зачем новое малоиграбельное в сетап, если можно поставить тоже малоиграбельное? В чем смысл замены малоиграбельного на малоиграбельное?

Нужно вводить что-то хорошее

  • в чем проблема играть осторожно? Я понимаю наглость второе счастье но меру знать надо да и мне на 279 по 8 минут стоять на ремонте без прикрытия зенитки и ловить бомбы не в кайф знаешь ли

Если я буду играть осторожно, то я буду висеть на 3.5 км+ и что она мне сделает? Она меня не залочит. И ты будешь так же умирать от моего верта на своем 279. Что изменится то?

  • я играю и за советов и за японию и планы игры на еще минимум 2 нациях имею и не надо мне вашего “ты за советов - страдай” я точно так же могу сказать и в вашу сторону “ты амер - страдай” “ты немец - страдай” но что от этого изменится? Говоря подобное вы пытаетесь обезличить собеседника сравнивая его с обшей массой но с тобой говорит не общая масса - а человек.

на 9.3 у амеров, Израиля, японии и Франции есть долбаные зенитки с зурами блить

1 лайк
  • одно дело малоиграбельное и бесполезно а другое дело мало играбельное но не бесполезное. Даже слабый ранний зур может сбить зазнавшегося пилота а вот шилка порой и такого не собьет если тот дальше 3км
  • для них это другое забей

У нас давно 13 грамм стингеры которые не могут залочить стали хоть кого то убивать? У махбета их всего 4, а дальше извольте катиться на точку

На этих БРах ранние верты и реактивы. Найти зеню под них сложно. Ккой-нить Гепард отходит в ангар от почти любого не глупого верта, потому как он может уклонится. Если ввести хорошие ВВшки на зсу, то мы получим стрелу или оцелот. Результат виден

Можно ввести радиофугасы дабы пилить верты, но тогда взвоет почти вся летка на этих бр, кроме пара хоков с Кабами.

  • в чем проблемма ввести советам такую же неиграйку? в чем проблемма? В чем? а ответ прост вы боитесь что либо улитка намудрит вводя технику либо вам начнут мешать безнаказанно штурмить когда игра чисто против советской команды

ой боюсь боюсь, у меня же нет самолета с 2 аим-9д и хорошими лтх чтобы противостоять вражеским самолетам
и я на 9.3 не играю почти

Если мы поставим условный стингер 9В на машинку, то мы получим не бесполезную технику? Любой увидевший эту ввшку самолет просто даст виража и уклонится

  • причем тут летка раз и второе раз не играешь на 9.3 то что же ты так яростно протестуешь против зрк советам на этот бр? Если это не страх то это просто безглазое, токсичное, надменное, глупое, и омерзительное поведения - лицемера.
  • нато она и нужна да бы просто уменьшить кол-во наглых летунов - и да вертолет не истребитель сколько бы он не был мал и верток - большая часть пилотов на них глухие и слепые.

Не надо зрк советам на этот БР, просто не надо
У нас много самолетов с средствами противодействия на этих бр? Или с управляемым вооружением? Или с баллистическим вычислителем для бомб?
Всё может делать шилка, найди конкретно серийную штучку с вменяемыми ракетами и сделай предложение, поставлю за