БМП-1 с ПЗРК Стрела 2

Р-60 на 9.0 будет:

  • Очень сильна в руках человека, который понимает как на такой ЗРК играть.

  • Будет полностью бесполезна против вертолётов.

Что мы получим? Кучу нытья на форуме о том что ЗРК бесполезна в руках 90% игроков.

А другие 10 процентов будут вырезать все самолёты.

1 лайк
  • учитывая факт что мне его купил знакомый что бы просто что бы опробовать штурмовку с с24 то самолет так себе да и летку мне привычнее с пушек гасить

Вот это нахрюк пошёл. Какой то захват ракет придумал.

не смог в р-60 получается

  • для трб они не нужны там легче с пушек в арб да там они играют но к чему мне арб на реактивах? Я предпочитаю поршневую авиацию да и за месяц прокачал летку японии до кикки которой остался доволен(хотя шинден лучше)
  • не пытайся шутить про хрюканье я не из той страны в которой - это воспринимают за оскорбление.

Я тут пытаюсь не шутить над тем, что ты почему то каждый абзац как список помечаешь.

Любит человек точечки… Че докопался…

  • хотя будь на моем месте житель средней азии тюркской например национальности - то тут можно было и оскорбление чувства верующего приписать так как фактически ты бы в данной ситуации его сравнил с грязным животным

Принадлежность к национальности не означает что они мусульмане.

Моя вера - нато имба
Любое усиление советов - оскорбление чувств верующих

Ты лучше скажи в чём смысл вот этого.

image

  • большинство скорее относится к мусульманам - я просто сделал заметку для тебя и попросил в немного завуалированной форме “следить за языком”
  • моя вера 30мм тайп 5 в количестве 4 штук на j7w1 играется прекрасно даже на 8.7 лента с каморниками пилит все живое в крышу и сбивает летку
  • не более чем привычка дэ факто это точкой заменяется изначальный дефис - а обсуждение привычек моего написания текста я воспринимаю как уход от темы разговора

А что с тобой обсуждать. Я тебе выше написал почему ЗРК до 9.7 не нужны в игре. Ты это игнорируешь без каких либо попыток дать аргументированный ответ)

  • аргумент прост зачем вводить бумагу если можно ввести что-то малоиграбельное и кустарное но существовавшее? Да и в качестве примера тайп 93 японский - я качаю Японию так как у знакомого поиграл на сетапе 9.3 японском - и я не понимаю проблему ввода подобных машин советам да бы закрыть дырку в бре между шилкой и стрелой

А теперь сравни количество игроков на японии и на советах

Эмм… Шилка есть в ветке, она такая же малоиграбельная на 8.7. В чем проблема? Просто модельку другую надо?

Зачем малоиграебольное заменять малоиграбельным в сетапе 8.7?

  • для меня факт того что на советах пол тундры играло и играет не аргумент. Или если вдруг улитки смогут заинтересовать людей японской веткой вы будете и на тайп 93 бочку катить?