Ввод советам объект 530 как аналог гепарда

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Объект 530- зсу 57 2 на стиройдах 57мм автопушки Ока-1, радар автономного управления «Волга» и так далее. Был создан только макет и да она бумажная это я знаю, но у нас в игре уже есть бумажная техника по типу японского f-16 или ми 28 шведов (не были приняты ими на вооружение). Хотите сказать советы зажрались уже я вам скажу понимаю, просто шилка (малая дальность, высокая кучность) и енисей (средняя дальность, более ли менее нормальная точность) довольно таки сложные в исполнении зенитки из за их калибра. Я бы предложил вставить её на 9,0 поскольку калибр у неё побольше будет чем у гепарда и дальность применения. Да и техника не бесконечная её в любом случае введут рано или поздно когда закончится металл и останется только бумага.
Объект 530 — Википедия (вики не источник но инфы о ней и так мало)
http://www.libma.ru/transport_i_aviacija/tehnika_i_vooruzhenie_2008_10/p19.php (часть статьи посвящена модификациям зсу 57 2)
Опытная 57-мм. ЗСУ (об.530) (1958г.)
image
ну или вот можно 520 объект поскольку он хоть как то но существовал

8 лайков

Давно Ми-28 и F-16 стали бумажной техникой ?

7 лайков

А оно существовало? ну, хотя б в дереве

В целом был маленький макетик )
image

1 лайк

image
побуду гансом.

ТОЛЬКА ПОСЛЕ ЭТАВА!!!

23 лайка

это что ?

они не были приняты значит не существовали в войсках значит бумажные

Нет. Это не так работает.

6 лайков

Думаю, на этом можно закрывать обсуждение:
В 1958 году под руководством ведущего инженера Г. В. Мазепы был выполнен технический проект машины, а затем изготовлен макет. На этом работы по «Объекту 530» были закончены.

1 лайк

Енисей уже в игре, а значит аналог гепарда у советов уже есть

6 лайков

Ну тогда у советов абсолютное первенство по бумажкам? Обьекты всякие, деды 6-7, кронштадт, разросшийся до целого корабля хотя никогда не был таковым, не говоря уже о не стоявшем ИРЛ бортовом оборудовании Яка-141 и очевидно имеющимся в ветке экспериментальных самолётах. Нереалистична, выводим из игры вместе с Ми-28 и Ф-16 или смирно затыкаем ротик про бумажки?

12 лайков

ну хочешь выводи если кодить умеешь потом мне скинешь обновлённую игру. Я не говорил то что их выводить надо я просто говорю что таковая есть из той которую я знаю.

енисей намного хуже гепарда

А еще R2Y2, Хо-ри…

и почему адептам моей любимой нации нужны вечно аналоги и аналогвнеты? для чего тебе 57-2 с радаром? у советов до енисея да и сам енисей в какой-то степени машины больше противотанковые и городить еще одну эрзац зенитку смысла особого не имеет

4 лайка

енисей и на 2 ступени ниже сидит

я про аналог для галочки написал

а 57 2 с радаром сможет сбивать высоко летящие бобры по типу дошки или b29

1 лайк

и часто ты эти бобры в трб видишь?

1 лайк

кхм… на 8.0+ встретить эти бобры?.. Их скорее ранние джеты сожрут, нежели зенитка