Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

Сейчас вам расскажут что вам скилл не хватило. Вы стреляли не в тот пиксель. Было бы у вас скилла побольше то знали бы что пиксель надо было выцеливать чуть правее.

она есть


Почему Спиридон ? Я чёт пропустил…

УВЗ переименовал

Я вижу на фото там какие то механизмы, явно это не просто алюминий.

Вы не видите

image
Вот тут явно какое то оборудование.

Серьезно?

Недоработка

Это сидушки экипажа, каркас для жесткости и части СУО

Вполне

1 лайк

Деформация которых может препятствовать нормальной работе приводов.
image

Надо корзиной сделать ато как-то не честно

1 лайк

Ну когда сеточка у леопарда будет в ДМ, тогда можно будет обсудить.

Так они внутри кожуха боеприпасов, они физически деформироваться не могут до неподвижных частей.

Нижнего блина будет достаточно
image

Мне даже интересно насколько ювелирно надо выстрелить, чтоб снаряд прошел ровно сквозь сеточку и не выбил корзину)

Так ему не обязательно пройти ровно через сеточку. Если сеточка в ДМ, то будет собирать осколки, которые так бы пролетели мимо

Можно подумать, что вот без этой корзины бмпт не ловит постоянные криты казны или приводов при получении урона в башню)
Да и зачем вам эта корзина? Вы ж вечно ноете, что в борт урон не проходит, в влд не пробить, а в нлд не попасть)

Что бы при пробитии корпуса он не мог нормально ответить

Нам модули вроде бы именно для этого и ввели
image

Пробитие есть? Есть
Где крит приводов?

1 лайк

Эх, вот би добавили еще модули т55 внутрь, а то меня чет разочаровывает, когда снаряд в очередной раз пролетает через добрую часть боевого отделения танка без урона из-за того, что бак съел все осколки… мечты, мечты.

Можете зарепортить со схемами, приму, оформлю аккуратно.