Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

У золотого тоже 3. И живёт он сильно слабее своего аналога сына маминой подруги.

А по объему они больше, чем у Т-72/90, но даже при взрыве они не умирают, при том, что во внутреннюю ленту очень даже умирают. Баг на баге сидит и багами помазан

Даже против кликбейта бой выглядит как танк с броней, которому надо выцелить погон, против танка без брони, который даже в лоб башни пробивается.
А если бы у 2а4 не было проблем с 11.7, как ты тут пытаешься меня убедить, то и эффективность, и бр у всех этих танков были равны

Чеж тогда кликбейты имеют уже по 50+% побед, если они прям такие легкие цели?

Я сказал что другие танки 11.7 не вызывают таких проблем как БМПТ

Нечего БМПТ делать на 11.7
image

Да ты много бреда тут наговорил. Признаю.
Но я достаточно боев провел на 2а4 и прекрасно понимаю, как он играется на дне списка против обт 11.7. Так что не надо мне лапшу на уши вешать.

И как он играется против ОБТ? Что сложнее уничтожить, Т-80 или БМПТ?

Я не буду отвечать) у тебя предвзятое отношение и ты примешь только один конкретный вариант)
Зато я могу сказать, кому проще будет убить леопарда.

Интересно почему
image

До конца абзац прочесть сил не хватило? Бедняжка.

Я бы не сказал что на 12.7 проще, 1 выстрел не туда или без дамага и ты стоишь терпишь без ствола и всего что торчит, тут скорее просто стоишь и терпишь дольше пока оно подьедет

Вот этот что ли?

Как я мог его не заметит) Вот видишь, правду писать несложно

Ну вот видишь. Вся проблема не в танке, а в тебе. Но сейчас ты признал это и тебе станет легче

Пока плачут на БМПТ, тем временем Т-58:
https://www.youtube.com/watch?v=5R_6DyDjFjg

а у БМПТ вот:

Не могу поверить,что так сказал
image

Я тебе больше скажу. У обоих кликбейтов за май стата не хуже, чем у бмпт линейного или премиумного
Но про них тактично умалчивают.

Я привёл в пример именно Т-58 потому что у БМПТ столько убийств за смерь не было даже в момент ввода)


Но про Т-58 да, тактично умалчивают.

Зато т80уе1 после распродажи и повышения бров у бмпт потерял несколько процентов побед

А почему ты постоянно показываешь статистику именно прем БМПТ?

Да бмпт в целом не про килы. Можно, конечно, ворваться в борт и быстро настругать несколько фрагов. Но в основном бмпт дает криты, отвлекает противника, а килы делают союзники на обт

В момент ввода у него КД было больше 2х.